Алика Смехова отдала сыновей в школу

Алика Смехова отдала сыновей в школу

Российская актриса и певица Алика Смехова рассказала о школе, в которой будут учиться ее сыновья. Артем и Макар в новом учебном году пойдут в лингвистическую школу, которая располагается неподалеку от дачи звезды сериала Бальзаковский возраст или все мужики сво...

«В наше время невозможно прожить без знания иностранных языков, – говорит Алика. – Без этого уже никак! Так что выбор школы для меня был очевиден. Кроме того, это учебное заведение располагается недалеко от дачи, где мы живем круглый год. Поэтому с этого года я перевела сюда и своего старшего сына Артема – он пойдет в 9 класс».

Читайте также: Алика Смехова: "Хоть я так и не выражаюсь, но все мужики — сво..."


Актриса признается, что Макар «не идеально подготовлен к школе, хотя читать и считать умеет».

«Но директор меня успокоила: «Дети и приходят в школу, чтобы учиться!» – рассказывает Смехова. – Кстати, Макар еще не до конца осознал, что это такое школа. Пока ему интересно играть и баловаться. Тем более, что он натура артистичная, всех всегда веселит. К тому же сыну всего шесть лет».

Но и Артема актриса отдала в школу в этом же возрасте. По словам Алики, старший сын с удовольствием учится - он практически отличник, сообщает ДеПо со ссылкой на 7days.ru.


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK