Гвинет Пэлтроу провела уик-энд с Крисом Мартином

Гвинет Пэлтроу провела уик-энд с Крисом Мартином

Хотя у Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина накопилось за время семейной жизни немало претензий друг к другу, это не мешает им поддерживать нормальные отношения. И даже более чем нормальные.

Например, последние выходные Гвинет и Крис провели вместе с детьми в Нью-Йорке. Казалось бы, ничего особенного: просто нормальные отношения цивилизованных людей, которые понимают, что детям нужны и папа, и мама. Но, если верить сведущим людям, эта парочка была снова вместе явно не только из-за отпрысков.   

Читайте также: Гвинет Пэлтроу отпраздновала день рождения с бывшим мужем

Говорят, Гвинет Пэлтроу выглядела счастливой, все время шутила и смеялась. Особенно когда Крис прямо на улице нежно и крепко ее обнял.

На самом деле, это не первый раз, когда Гвинет и Крис были замечены вместе после расставания. Недавно они вдвоем ездили в Техас на открытие магазина Гвинет Goop.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу: Крис Мартин – отец года

"Они пытались скрыться от камер, но он откровенно "клеился" к ней. Крис и Гвинет выглядели, как пара, и проявляли нежность друг к другу", – рассказывают инсайдеры.

Также несколько недель назад Гвинет и Крис вместе отдыхали в Нью-Йорке. Как сообщают источники, и в Техасе и в Нью-Йорке пара снимала один номер на двоих.

В общем, уже никто не удивится, если Мартин соберет свои вещички и снова переедет с Гвинет и детям.

Читайте также: Гвинет Пэлтроу взяла Криса Мартина на контроль


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK