Х фактор 5: Олеся Матакова встретила Новый год в сказке

Х фактор 5: Олеся Матакова встретила Новый год в сказке

Участницы пятого сезона вокального шоу Х фактор подопечные Ивана ДорнаВалерия Симулик и Олеся Матакова – на новогодние праздники времени зря не теряли. Олеся Матакова, к примеру, в родном Санкт-Петербурге после участия в шоу Х фактор 5 получила множество предложений по работе.

"Это очень неожиданно, но оказалось, что в моем городе многие смотрели Х фактор с моим участием, — призналась журналистам Олеся Матакова. – Так что я работала даже в ночь с 31 декабря на 1 января – играла главную роль в новогодней сказке".

Читайте также: 
Х фактор 5: Владислав Павлюк на Новый год травмировал руку

У Валерии Симулик тоже было немало выступлений, но не на сцене, а дома, перед родными.Несмотря на это, обе девушки успели соскучиться по прямым эфирам и участникам проекта Х фактор 5.

"Ностальгия начала появляться еще на 6 эфире, когда я начала осознавать, что все заканчивается, — вспоминает Олеся Матакова. – Это бесценный опыт и эмоции. Я встретила здесь очень многих замечательных людей, познакомилась с чудесной страной".

"Я уже давно свыклась с мыслью, что Х фактор закончился, и мы встречаемся, как старые добрые друзья, — добавляет Валерия Симулик. – И я очень рада, что обрела столько друзей. Мы столько вместе прошли. Будто 20 лет вместе прожили".

10-ка участников снова встретилась после новогодних праздников на сцене Октябрьского дворца в Киеве. По словам девушек, это – совсем другая сцена, и впечатления у них совсем иные.

Читайте также: 
Х фактор 5: Влад Ульянич в восторге от одесситов

"Я едва не расплакалась, когда зрители после выступления начали кричать "Браво!" и дарить цветы, — вспоминает Валерия Симулик. – Это лучше всех наград и дороже всех денег".

"Выступление здесь отличается от выступления в прямом эфире Х фактора, — говорит Олеся Матакова. — Я себя чувствовала более свободно, была хозяйкой сцены, делала, что хочу, не заморачивалась, куда смотреть, а делала так, как чувствовала. На "Проснись и пой" я и вовсе поймала себя на мысли, что иду по залу (улыбается)".

"Новый год у меня прошел ужасно, — смеется Валерия Симулик. – Меня постоянно заставляли петь, а я очень хотела спать. Но, на самом деле, я была рада оказаться дома с родными, а еще увидеть, как подрос Сенька (кот, которого Лере подарили поклонники на одном из прямых эфиром, — прим.ред.)".


Смотреть онлайн финал шоу Х фактор 5 сезон (эфир от 27.12.2014) -  Валерия Симулик. «We are the champions» Queen. Восьмой прямой эфир. Гала-концерт:



Смотреть онлайн финал шоу Х фактор 5 сезон (эфир от 27.12.2014) -  Олеся Матакова. Замок из дождя, песня В. Преснякова. Восьмой прямой эфир. Гала-концерт:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK