Брэдли Купер не смог иметь детей

Брэдли Купер не смог иметь детей
Когда стало известно, что знаменитый актер Брэдли Купер и его его возлюбленная модель Сьюки Уотерхауз расстаются, все были удивлены и даже шокированы. Ведь у пары, казалось, все было просто замечательно.

И с тех пор журналисты не устают гадать, что же стало причиной разрыва. Была информация, что причиной расставания знаменитостей послужила их занятость и плотные рабочие графики, а также разные стремления в жизни – 40-летний Брэдли Купер начал задумываться о семье и наследниках,тогда как его 23-летняя Сьюки Уотерхауз все силы тратила на развитие своей карьеры.

Читайте также: Брэдли Купер разделся для W Magazine (ФОТО)

Сейчас друзья Брэдли Купера говорят, что важной причиной разрыва отношений стало то, что Сьюки не умела радоваться успехам возлюбленного. Это очень задевало и обижало Брэдли – ведь он всегда искренне поддерживал свою девушку.

А последней каплей стало раздельное празднование Дня всех влюбленных. «Брэдли был очень огорчен, когда Сьюки предпочла этот вечер провести со своими подругами в Техасе, в то время как он был в Нью-Йорке», – рассказал информатор.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купер отказались от секса

Смотреть онлайн трейлер к фильму Американский снайпер, главную роль в котором сыграл Брэдли Купер:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK