Кейт Уинслет назвала Дженифер Лоуренс вульгарной

Кейт Уинслет назвала Дженифер Лоуренс вульгарной
40-летняя голливудская актриса Кейт Уинслет, прославившаяся после главной женской роли в фильме Титаник, выступила против публичных разговоров на тему гонораров актрис и актеров. Она назвала подобную тему "вульгарной".

Состояние Кейт Уинслет оценивается в 60 миллионов фунтов стерлингов и она вполне довольна своим положением. Актриса считает, что нет причин обсуждать неравноправие актрис и актеров в финансовой сфере.

Читайте также: Кейт Уинслет худеет по рецепту мужа

Таким образом Кейт выступила против Дженнифер Лоуренс, которая первой выразила неудовольствие тем, как скромно оценивают ее труд — в сравнении с партнерами-мужчинами по фильму Афера по-американски. Дженнифер поддержали Голди Хоун и Гвинет Пэлтроу.

А Брэдли Купер, один из партнеров Лоуренс по этой самой картине, шутливо признал, что он полностью разделяет гнев Дженнифер и в следующий раз не согласится сниматься, прежде чем согласует с ней свой гонорар.

Читайте также: Кейт Уинслет погуляла с Беаром Гриллсом – он угостил ее червячком (ФОТО)

И хотя большинство звезд предпочли не вступать в дискуссию, Дженнифер Лоуренс уже не остановить.

25-летняя обладательница премии Оскар призналась, что вела себя глупо, не пытаясь раньше бороться за свои права. Потому что боялась прослыть испорченной и избалованной, или по определению Кейт Уинслет — вульгарной.

Читайте также: Брэдли Купер встречается с Дженнифер Лоуренс только в кино

Неожиданно на сторону Дженнифер Лоуренс стала Джулия Робертс, состояние которой оценивают в более 200 миллионов долларов. 48-летняя "красотка" в телеинтервью заявила: "Она молодая, великолепная, талантливая выскочка, и мне ужасно нравится, что ей удается разворошить любой муравейник. Такая энергичная молодчина и не боится говорить то, что думает. По-моему, это прекрасно"

Смотрите также новость о том, что Кейт Уинслет запрещает обрабатывать свои фото:


 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK