Евровидение 2016: Влад Курасов решил поделиться личным (АУДИО)

Евровидение 2016: Влад Курасов решил поделиться личным (АУДИО)

6 февраля в 19:00 в прямом эфире телеканалов СТБ и UΛ:Перший покажут первый полуфинал Национального отбора Евровидения 2016, в котором примет участие финалист второго сезона шоу Х фактор – 21-летний певец Влад Курасов.

Как и весь репертуар исполнителя, конкурсная песня I’m Insane глубоко личная. «Какой артист не мечтает попасть на Евровидение? – говорит Влад Курасов. – Музыку я написал еще в 2014 году, четко понимая, что это именно она – моя песня для конкурса. Мелодия ждала своего часа – и вот, наконец, в этом году я реализовал ее».

Читайте также: 
Евровидение 2016: Аида Николайчук хочет покорить Европу

В песне I’m Insane Влад Курасов делится личными переживаниями, остро осознавая свою индивидуальность и как бы призывая всех своих поклонников: «Чувствуйте!» Впрочем, певец признается, что изначально лирика для песни планировалась другая: «На самом деле не все мои песни о любви. Песня «Я болен тобой» и мой новый сингл «На глубине души» написаны не об этом. Они о том, что твое сознание меняется, что после определенных событий твоя жизнь становится другой – это песни о преодолении.

Но моя конкурсная песня I’m Insane – это совершенно другая история. Сначала я хотел заказывать текст к моей музыке на другую тему, которая казалась мне «успешной» для удачного участия в конкурсе, но потом я понял, что смогу петь искренне только о том, что сейчас беспокоит мое сердце больше всего. Я все еще переживаю разрыв отношений, поэтому эта песня близка мне. Она несколько безумна, как и я сейчас…»


Читайте также: 
Евровидение 2016: Руслана и Верка Сердючка опять в теме

Окунуться в мир безумной любви Влада Курасова вы сможете уже 6 февраля, когда телеканалы СТБ и UΛ:Перший покажут в прямом эфире первый полуфинал Национального отбора Евровидения 2016!

Слушайте онлайн песню Влада Курасова I'm Insane:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK