Ирина Билык хочет вырастить сына азербайджанским мачо

Ирина Билык хочет вырастить сына азербайджанским мачо
Певица Ирина Билык пришла на день рождения режиссера Семена Горова., где дала интервью программе Світське життя.

Разница в возрасте между старшим и младшим сыном - 16 лет. За это время можно уже забыть, как оно - пеленать ребенка, купать, как оно - иметь малыша дома.

- Я могу сказать, что у меня оказалась очень маленькая квартира, поэтому я сняла еще одну рядом, теперь имею две квартиры в подъезде. Одна - для малыша, другая - для моего старшего сына. Надеемся, что весной переедем в загородний дом, потому что будет уже тепло, будут цветы и солнце. Я хочу, чтобы он загорал, потому что он такой азербайджанский мачо.

В два месяца?

- Да.

То есть, он сын своего отца?

- Да. думаю, если солнце будет светить, он станет таким темнокожим нормальным пацаном.

Ты вспомнила, как оно - быть мамой?

- Могу признаться вашей передачи, когда родился Глеб, я вообще не участвовала в его воспитании, потому что было много концертов. мы были с папой Андреем молодыми. Сказали родителям: "Вы следите, воспитывайте, а мы - в кино, на диско". Я почти не бывала дома. А сейчас я очень много времени бываю с Табризом, потому что я хотела этого, очень мечтала о его появлении в моей жизни. И его отец Аслан об этом также очень мечтал.

Читайте также: Ирина Билык заставила мужа глазеть на ее БДСМ-оргию

Вы общаетесь по Интернету? Ведь отец живет в России.

- Это нам не мешает. За месяц он снова будет с нами, потом уедет, потом приедет снова. Я думаю, что для наших отношений это лучше, потому что не хочется жить, как другие люди, когда они ссорятся. У нас такого нет. Папа приезжает, мы целуемся, любим друг друга. Думаю, для моего сердца это самое лучшее. Если человек тебя любит, то не может оскорблять, как это бывало прежде в моей жизни. Просто он где-то есть, мы любим друг друга, но наша любовь не омрачена домашними делами, проблемами.



Народная артистка Ирина Билык гуляет с коляской вокруг дома?

- Пока нет, там гуляют многие мамы и я просто представляю этот момент, как я туда вышла. Я целую ножки сыну, пальчики. Могу все: сменить подгузник, покупать. Но лучше всего, когда я прихожу домой и говорю: "Это мама!" И он улыбается мне.

Ты поешь малышу?

- Да.

У тебя вышла песня, которая называется "Я все равно его люблю". От тебя теперь ждут чего угодно. Можно предположить, что у тебя свадьба с кем-то из прошлой жизни соро будет.

- Нет, я из прошлого никого не возвращаю, это знают мои бывшие. Они просто приходят в гости, но это мое кредо. Выйдет клип на песню и там будут все мои ответы.

Смотрите интервью Ирины Билык в программе Светская жизнь:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK