Кристен Стюарт заметили на свидании с рыжеволосой незнакомкой

Катерина Даниленко

Катерина Даниленко

Редактор выходного дня

Усі статті автора...

Кристен Стюарт заметили на свидании с рыжеволосой незнакомкой

Американская актриса Кристен Стюарт в который раз привлекла к себе внимание любопытных папарацци. Знаменитость была замечена на свидании в Лос-Анджелесе с рыжеволосой незнакомкой. Скорее всего, слухи о расставании Кристен с новозеландской моделью Стеллой Максвелл оказались правдой.

Читайте такожВ стиле 90-х: Оля Полякова удивила необычным образом

Звезда фильма «Сумерки» провела в окружении новой пассии целый день. Девушки прогуливались улицами города, держась за руки и улыбаясь. Следующим этапом совместного времяпровождения стал рождественский шопинг.

На сегодняшний день Стюарт не комментирует свою личную жизнь, но в недавнем интервью  28-летняя актриса призналась, что испытывает равноценную симпатию как к мужскому полу, так и к женскому.

Читайте такожИ снова в бой! Регина Тодоренко шокировала поклонников планами на будущее

«Есть разные люди. Кому-то нравится жареный сыр, и он ест только его до конца жизни. Я не такая, я хочу попробовать новое. Когда я ем жареный сыр, я думаю: «О, это вкусно, но что еще есть?» Я искренне любила всех, с кем я встречалась. Вы думаете, что я притворяюсь? Я всегда принимала свою бисексуальность. Я никогда не чувствовала себя в замешательстве или на распутье», − откровенничает Кристен.

Отметим, что  некоторые фолловеры не отрицают тот факт, что актриса и таинственная спутница могут оказаться всего лишь хорошими друзьями, которые проводят время вместе.

Напомним, ранее мы писали, что Мадонна поделилась пикантным фото 40-летней давности.

direct-58-14


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK