Киносмотрины на воскресенье, 29 ноября

Киносмотрины на воскресенье, 29 ноября

В кино добро обычно побеждает зло. Но вот вопрос - а какой ценой, и что потом, после финальных титров, когда обитель зла разрушена, а сладкий ноябрь сменился зимним декабрем? Впрочем, зачем гадать, когда для этого давно придумали делать фильмы-продолжения.

Встречайте вторую часть фантастического блокбастера по роману братьев Стругацких - "Обитаемый остров-2" (ICTV, 20:50). 

В продолжении истории Максима Каммерера (Василий Степанов) мы узнаем, удастся ли ему изменить враждебный мир планеты Саракш во имя дружбы, любви и справедливости. В поисках решения он становиться солдатом элитной гвардии, террористом, заключенным и рядовым штрафбата, пилотирует гигантский дирижабль, попадает на белую субмарину и в эпицентр танкового сражения. Максиму предстоит сделать сложный выбор, взяв на себя ответственность за судьбы тех, кто этого вовсе не ждет, оспорить разумность и незыблемость законов, по которым существует чуждый ему мир. В жестокой схватке на этой богом забытой планете он встречает настоящего друга и свою первую большую любовь.

 

Именно любовь придает силы героине боевика "Доказательство жизни" (К1, 17:10), в котором засветились милашка Мэг Райан и мужественный Расселл Кроу.

 В некой латиноамериканской стране антиправительственные войска совершили набег на столицу и среди многочисленных трофеев прихватили с собой инженера из США, работавшего по межправительственному соглашению. Повстанцы потребовали выкуп - 3 миллиона долларов. Но строительная компания моментально объявила себя банкротом и деньги похитителям выплачивать отказалась. К счастью, у инженера обнаружилась жена. Несмотря на то, что все отказывали ей в помощи, она решила до конца бороться за жизнь супруга. Женщина наняла специалиста по киднэппингу и отправилась с ним в Анды.

Мелодрама "Инди" (СТБ, 20:05) соединила в любовном треугольнике героев Алены Бабенко, Александра Домогарова и Александра Балуева.

Арина — жена преуспевающего бизнесмена, который обожает ее и готов ради нее пойти на все. Свобода Арины ничем не ограничена. Она успешно занимается любимым делом — фотографией — и регулярно устраивает выставки собственных работ. На первый взгляд, у нее все в полном порядке. Но автомобильная авария, в которой виновата лишь она, полностью изменит ее жизнь. Арина знакомится с земляком и безумно влюбляется. Однако муж ей по-прежнему очень дорог и принять решение совсем непросто.

Мелодрама "Две истории о любви" (ИНТЕР, 20:50) с участием Агнии Дитковските, Евгения Дмитриева, Максима Дрозда и Ольги Ломоносовой.

 Смешная и немного грустная история о разнокалиберной любви. Она – орнитолог, он – бизнесмен. Ее сын - развозчик пиццы, его дочь - студентка. Всего несколько часов потребуется для того, чтобы судьбы этой четверки странным образом тесно переплелись.

Детективный триллер с эротической начинкой "Разоблачение" (НТН, 21:00). В войну полов вступают голливудские секс-символы 90-х годов Майкл Дуглас и Деми Мур.

В преддверии ожидаемого повышения по службе дорогу высокопоставленному служащему компьютерной фирмы переходит его бывшая пассия. Эта роскошная женщина стала его новым боссом. Его карьера, его брак, его будущее - все это в одночасье оказалось под угрозой. Он устоял перед напором страсти со стороны новой начальницы, но в отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах. Теперь герой вынужден защищаться, чтобы не потерять место в престижной фирме. Для торжества справедливости ему придется призвать на помощь такую диковинную в середине 90-х виртуальную реальность.

Мелодрама "Благословите женщину" (СТБ, 22:15) - настоящий бенефис Светланы Ходченковой, которая проживает в картине долгую экранную жизнь.

 Середина 1930-х, небольшой приморский поселок. Юная девушка Вера безумно влюбляется в приезжего военного Александра Ларичева (Александр Балуев), командира Красной Армии и орденоносца. Они решают соединить свои судьбы. Вместе с мужем Вера отправляется к месту службы, мотается по гарнизонам, мужественно перенося тяготы и лишения армейской жизни. Затем - война, послевоенный разрушенный быт и исковерканные войной судьбы Ларичева и Веры. И только спустя годы, вернувшись в родной город, к любимому морю, Вера обретет счастье и встретит новую любовь.

Фантастический триллер "Обитель зла-3. Вымирание" (ICTV, 23:00) с неугомонной Миллой Йовович.

Командир спецназа бесстрашная Элис, уже не раз спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. В третьей части "Обители зла" она противостоит новому чудовищному замыслу алчной корпорации "Амбрелла", работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более "совершенные" создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными и бездушными клонами.

Но и люди далеки от совершенства. Подтверждение тому - мелодрама "Сладкий ноябрь" (ИНТЕР, 23:05) с потрясным дуэтом мегазвезд - Киану Ривза и Шарлиз Терон.

 Всю свою жизнь Нельсон Мосс посвящает карьере в рекламном бизнесе. Другого способа жизни для него не существует или он просто отказывается его замечать. Но встретив на своем пути Сару, провалившую из-за него экзамен по вождению, Нельсон вынужден провести с ней месяц своей полной хлопот жизни. А ей больше и не надо. Некоторые люди не умеют поддерживать длительные отношения. Сара - как раз из таких: каждый месяц она заводит себе нового друга. И следующий на очереди - герой Киану Ривза - Мистер Ноябрь. Он готов на все, чтобы сделать Сару счастливой, но он ничего не знает о ее прошлых романах.

Приятных киносмотрин!

Радислав Пересецкий


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK