Джонни Депп загрузил себя в интернет

Джонни Депп загрузил себя в интернет

Актер занят на съемках фантастического триллера «Превосходство».

Несмотря на то что работа над фильмом уже подходит к концу, режиссерский дебют оператора Уолли Пфистера («Начало», «Темный рыцарь») только сейчас обзавелся официальным синопсисом, — сообщает "КиноПоиск".

Ранее о фильме говорилось многое. Мол, Джонни Депп сыграет ученого, который был убит террористической группировкой, но перед смертью успел загрузить свой мозг в компьютер.

Затем появился такой сюжет: фильм Пфистера расскажет о трех ученых, занимающихся исследованием стволовых клеток. Благодаря им и продвинутой компьютерной технологии и появляется возможность изменить основы человеческой жизни. 

А теперь самый свежий и, как считается, официальный синопсис. Уилл Кастер, основоположник искусственного разума, загрузил свое сознание в интернет. Теперь он общается с человечеством, пытаясь улучшить мир. Но так ли это? Может быть, на самом деле это его злобный клон, настроенный на полное уничтожение хорошо знакомого нам мира?


Уилла Кастера играет Джонни Депп. Ребекка Холл ("Железный человек 3") появится в роли жены ученого, а еще одного ученого из команды разработчиков искусственного разума играет Пол Беттани ("Игры разума"). Также в фильме задействованы Морган Фриман и Киллиан Мёрфи.

Мировая премьера «Превосходства» назначена на 17 апреля будущего года. Трейлер можно ожидать уже этой осенью.

 

Читайте также

Джонни Депп будет искать краденое

 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK