Брэд Питт и Том Круз снова снимутся вместе

Брэд Питт и Том Круз снова снимутся вместе

Нестареющие голливудские секс-символы могут снова встретиться на одной съемочной площадке. С тех пор как на экраны вышел первый и пока единственный совместный проект Питта и Круза, фильм «Интервью с вампиром», прошло почти 20 лет. 

Сейчас речь идет о фильме режиссера Джозефа Косински («Обливион») под рабочим названием «Гони во весь опор» (Go Like Hell). Том Круз уже подписался на участие в проекте, еще одна главная роль предложена Брэду Питту.

Напомним, что сюжет ленты будет основан на книге Э. Дж. Бэйма «Гони во весь опор: Форд, Феррари и их битва за скорость и славу в Ла-Мане». Действие будет развиваться в начале 60-х годов, когда Ford Motor Company в лице Генри Форда II и бывший гонщик-чемпион Кэрролл Шелби решили рискнуть и заявить о себе в мире гонок, броси вызов компании Ferrari. 

Ранее собщалось, что Круз будет играть Генри Форда, теперь же ходят слухи, что он утвержден на роль Кэролла Шелби. Кого предлагают сыграть Питту, пока секрет. Но можно предположить, что актер, на днях отпраздновавший 50-летие, станет либо главой Ford Motor Company, либо Энцо Феррари. 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK