Любовь в большом городе заморозила актеров в пустыне

Любовь в большом городе заморозила актеров в пустыне

Часть сериала Любовь в большом городе снимали в Лас-Вегасе. И, несмотря на то, что Лас-Вегас не самый холодный город, актерам пришлось изрядно померзнуть во время съемок.

Часть американских съемок проходила в пустыне Невады, и по сюжету в кадре было лето. Днем было действительно тепло. Солнце грело, и температура доходила до +23 градусов. Но съемки шли не только днем, а и ночью, или начинались в пять утра. По ночам и ранним утром в пустыне Невады была минусовая температура. В пустыне мерзла вся съемочная группа, особенно актрисы, которые в кадре были в летних нарядах. Им приходилось изображать, что они изнемогают от жары.

Актеры замерзли в пустыне Невады / Пресс-служба канала 1+1

"В паузах между дублями актеров укутывали в теплые куртки. Нас выручали приборы, которые я впервые увидел на этих съемках – хитеры (от английского слова "heat" – "жара"). Это мобильные обогреватели, которые очень быстро нагревают воздух. Наверное, если бы не они, наши актеры были бы синими, как герои Аватара", – рассказывает режиссер сериала Марюс Вайсберг.

Читайте также: Актеры сериала Любовь в большом городе выиграли деньги в казино
 

Актеры замерзли в пустыне Невады / Пресс-служба канала 1+1

Кстати, для фильма актерам пришлось попрактиковаться и в верховой езде. Проще всех было Владимиру Зеленскому – он, работая над комедией Ржевский против Наполеона, уже привык находиться в седле. А вот остальным актерам пришлось "попотеть", чтобы быстро научиться держаться в седле.

Съёмки съёмками, а фейсбук проверить надо! / Пресс-служба канала 1+1

Напомним, Вере Брежневой, которая известна не только как певица, но и как актриса, пришлось ударить человека. Правда, случилось это не в жизни, а во время съемок сериала Любовь в большом городе.

Смотреть онлайн: трейлер к фильму Любовь в большом городе 3:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK