Иван Дорн снялся в ремейке комедии Веселые ребята (ФОТО)

Иван Дорн снялся в ремейке комедии Веселые ребята (ФОТО)
Иван Дорн попробовал себя в роли актера – снялся в главной роли в фильме Веселые ребята.

Этот фильм – своеобразный ремейк на культовую картину 1934 года Григория Андриянова. Тогда главные роли в суперпопулярной советской ленте сыграли Леонид Утесов и Любовь Орлова, современными "веселыми ребятами" стали Иван Дорн и Катерина Шпица.

Читайте также: Х-фактор 5: Иван Дорн и Нино Катамадзе признались, что делают в проекте (ФОТО)

Картина рассказывает историю начинающего музыканта Кости Потехина (его и играет Дорн), ради внимания любимой девушки соглашающегося участвовать в музыкальном телевизионном конкурсе. Правда, у организаторов есть условие – участвовать нужно только со своей музыкальной группой, которой у Кости нет. За несколько дней герою предстоит собрать свой музыкальный коллектив, найти надежных друзей и встретить настоящую любовь.

Иван Дорн решил попробовать себя в кино неспроста. Несколько лет назад он обучался на факультете кинематографии в университете. Правда, привычнее для него всегда было стоять за камерой, а не находится в кадре. Кстати, недавно Дорн в первый раз выступил режиссером собственного клипа – на песню "Спортивная". Оценить же актерские таланты Дорна можно будет в конце этого лета: в России премьера фильма "Веселые ребята" назначена на конец августа.

Читайте также: ПРЕМЬЕРА: Иван Дорн презентовал клип на песню Спортивная (ВИДЕО)


дорн

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK