Губка Боб выбрался на сушу и заговорил по-украински (ВИДЕО)

Губка Боб выбрался на сушу и заговорил по-украински (ВИДЕО)
В сети появился первый украиноязычный трейлер к полнометражному фильму Губка Боб: жизнь на суше, рассказывающий про знаменитого мультяшного персонажа, который живет в городе Бикини-Боттом на дне Тихого океана.
 
Губка Боб – герой мультсериала, придуманного морским биологом Стивеном Хилленбергом. Мультик впервые вышел на телеканале Nickelodeon в 1999 году и с тех пор покорил сердца миллионов детей и даже взрослых.

Читайте также: Семейка монстров начнет завоевание мира с Венецианского МКФ

Еще 10 лет назад, в 2004-м, популярный мультфильм превратили в полнометражный одноименный фильм с игровыми и мультяшными элементами. Теперь компания Nickelodeon и Paramount Animation решили снова оживить франшизу и выпускают в 3D формате сиквел Губка Боб: жизнь на суше.
 
По сюжету мульта Губка Боб и его друзья (звезда Патрик, осьминог Сквидвард и краб Мистер Крабс) выходят на сушу из моря и превращаются в 3D-героев, чтобы победить злого пирата, в роли которого снялся Антонио Бандерас. Пират нападет на Бикини Боттом и отберет у Мистера Крабса страничку со знаменитым рецептом крабсбургеров.
 
На широкие экраны тридэшный Губка выйдет в начале 2015 года.

Читайте также: Ведущая 1+1 озвучила мультфильм "Літачки: рятувальний загін"

Смотрите онлайн первый трейлер фильма Губка Боб: жизнь на суше



 

Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK