Режиссер "Трансформеров" о рекламе фильма: "Epic fail"

Режиссер

На прошедших выходных копия письма попала на сайт TMZ, который славится своими сплетнями. Бэй жалуется, что о его фильме не говорят в нужном объёме. "На данном этапе мы не являемся событием, - пишет режиссёр. - Мы просто очередной сиквел. Нет никакого ожидания. Вспомните „Человека-паука 2" - он был везде".

Рекламные кампании в изданиях вроде Entertainment Weekly, Los Angeles Times и New York Times Майкл Бэй назвал выражением, которое можно было бы интерпретировать, как "эпический провал", а план по показу ролика во время церемонии вручения кинонаград MTV, по мнению Бэя, был никудышным.

"Никак не могу понять: у вашей компании проблемы с деньгами?" - саркастично интересуется режиссёр. Однако уже в начале июня, Бэй пишет на Paramount новое письмо, в котором придерживается совершенно иного тона. Сравнивая студию с семьёй, Майкл Бэй благодарит сотрудников за то, что те "из кожи вон лезли, чтобы показать первоклассную работу при выпуске""Трансформеров 2".

Семья семьёй, а двое сотрудников, которым было адресовано первое письмо Бэя, были уволены.

"Трансформеры: Месть падших" получает довольно негативную критику, но это не остановит поклонников первого фильма от покупки билета на сиквел. "Трансформеры", вышедшие в 2007 году, заработали в мировом прокате 708 миллионов долларов.

TV.UA напоминает Вам, что именно сегодня, 23 июня, премьера ленты " Трансформеры. Месть падших" в Украине.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK