Выживший: похороны Леонардо Ди Каприо покажут в январе 2016 года (ВИДЕО)

Выживший: похороны Леонардо Ди Каприо покажут в январе 2016 года (ВИДЕО)

На этой неделе студия 20th Century Fox "выпустила" в сеть Интернет новый трейлер вестерна Выживший, главные роли в котором сыграли Леонардо Ди Каприо и Том Харди.

Сюжет фильма Выживший основан на биографии американского перовпроходца и траппера (охотника на пушного зверя) Хью Гласса, которого в фильме сыграл Леонардо Ди Каприо.

Читайте также: Леонардо Ди Каприо развел блох в бороде

В начале ХIX столетия Гласс прославился на всю Америку тем, что во время одной из экспедиций сумел пережить сразу несколько смертельных злоключений: он получил серьезные раны в столкновении с медведем-гризли, был заживо закопан и ограблен собственными попутчиками (в роли одного из них – Том Харди), но сумел, несмотря на травмы, безоружным пересечь более 320 километров диких территорий до ближайшего форта!

По истории Гласса известный фантаст Роджер Желязны написал книгу "Дикие земли" (в соавторстве с коллегой Джеральдом Хаусманом), которая в 1971 году была экранизирована. Та картина получила название Человек диких прерий, а главные роли в ней сыграли Ричард Харрис и Джон Хьюстон.

Фильм Выживший снял режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту за 95 миллионов долларов: съемки проходили с октября 2014-го по август 2015-го. Некоторые СМИ утверждали, что у мексиканского режиссера на площадке произошел закончившийся дракой конфликт с одним из актеров (по слухам, Томом Харди), а кроме того, Иньярриту выбился из съемочного графика и бюджета.

Фильм Выживший выйдет в кинопрокат 28 января 2016 года. 

Читайте также: Леонардо ДиКаприо тяжело дышит в первом трейлере Выжившего (ВИДЕО)

Смотреть онлайн новый трейлер фильма Выживший:



Смотреть предыдущий трейлер фильма Выживший (на русском языке):


 


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK