Дженнифер Лоуренс отреклась от Голодных игр

Дженнифер Лоуренс отреклась от Голодных игр
Актриса Дженнифер Лоуренс, исполнившая главную роль в нескольких картинах саги Голодные игры  отказывается сниматься в приквеле франшизы. По её мнению, еще рано начинать думать о продолжении, ведь зрители должны отдохнуть, считает она.

Своими мыслями по этому поводу Дженнифер Лоуренс поделилась с изданием Variety. По словам актрисы, она не будет участвовать в проекте, поскольку это слишком рано и зрителю необходимо дать отдых, ведь он пересытился.

Сюжетная линия приквела будет отталкиваться от истории, стартовавшей с 1975-х годов Голодных игр, которые устраивались на аренах.

Читайте также: Дженнифер Лоуренс явилась на премьеру Голодных игр полуголой (ФОТО)

В ноябре 2015 года в прокат вышел четвертый фильм Голодные игры: Сойка-пересмешница 2. После того, как фэнтезийный боевик был представлен миру, Майкл Бернс, вице-председатель совета директоров Lionsgate, сообщил, что у компании есть планы на продолжение истории.

Напомним, ранее Дженнифер Лоуренс убрали с постеров в некоторых городах Израиля с целью избежать возникновения народных протестов. Так, в некоторых городах страны не хотят вступать в конфликт с ортодоксальными жителями. В этих городах плакаты, на которых изображена женщина, срывали неоднократно.

Смотрите трейлер картины Голодные игры: Сойка-пересмешница 2:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK