Что смотреть на ТВ в выходные 13-14 мая

Что смотреть на ТВ в выходные 13-14 мая

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 13-14 мая по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 13 мая:

«К-9»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-1

Веселый полицейский-выдумщик Майкл Дули попал в беду: его пытается убить известный наркодилер за то, что тот все время вмешивается в бизнес. Друг полицейского дает ему собаку по имени Джерри Ли, специально натасканную на запах наркотиков. С помощью пса Майкл надеется поймать преступника и разоблачить его, но не так все просто. У Джерри Ли свой характер, и он работает только когда пожелает. К тому же, собака принимает радостное участие в поломке машины Майкла, разгроме дома и его личной жизни…

Смотрите фильм «K-9» в субботу на канале НЛО TV в 12:50

«К-911»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-2

Заслуженный детектив Дули и его верный напарник, настоящий полицейский пес Джерри Ли, по-прежнему стоят на страже, оберегая покой добропорядочных граждан. Эта легендарная полицейская пара уже давно съела собаку в деле отлова и последующего наказания преступников всех мастей. Управление полиции решило оказать поддержку героическому тандему «К-9» в их нелегком деле. Для этого определило им в помощь двух образцовых сотрудников: очаровательную даму – детектива по имени Уэллс и ее свирепого партнера, вышколенного добермана по кличке Зевс. Всему этому разношерстному полицейскому квартету предстоит трудное задание по поимке опаснейшего преступника.

Смотрите фильм «K-911» в субботу на канале НЛО TV в 14:45

«Україна має талант. Діти-2»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-3

Во втором полуфинале за победу будут бороться девять человек. На одну сцену выйдут 12-летний автор песен, 11-летний аккордеонист, дуэт 9-летних сестер, выступающих на пилоне, самый юный участник в истории талант-шоу, который продемонстрирует свои знания, и еще пять не менее талантливых претендентов. Кто из них завоюет большую любовь зрителей?

Смотрите шоу «Україна має талант. Діти-2» в субботу на канале СТБ в 19:00

«Шерлок Холмс»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-4

Шерлок Холмс и доктор Ватсон расследуют дело об угрожающих империи сатанистах под руководством зловещего лорда Блэквуда. Правда, Ватсон всю дорогу норовит сбежать покупать обручальное кольцо, потому что собрался жениться на Мэри Морстан. Фильм стоит смотреть хотя бы потому, что режиссер – Гай Ричи, Шерлок – Робер Дауни-мл., а Ватсон – Джуд Лоу. 

Смотрите фильм «Шерлок Холмс» в субботу на канале ICTV в 20:05

Концерт «Команда, без которой нам не жить»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-5

Концерт посвящен 40-летию завоевания командой «Динамо-Киев» Кубка кубков и Суперкубка УЕФА. В нем приняли участие «Океан Эльзы», ВВ, Ирина Билык, Александр Пономарев, Потап и Настя, Злата Огневич, Ольга Полякова, Мила Нитич, «Авиатор», «НеАнгелы», Kozak System и др. Ведущие – Анастасия Даугуле и Андрей Доманский.

Смотрите концерт «Команда, без которой нам не жить» в субботу на канале Интер в 20:30

«Американский пирог: книга любви»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-6

Старшеклассники Роб, Нейтан и Льюб решили любой ценой добиться девушек своей мечты. Они случайно находят легендарное руководство по соблазнению, составленное предыдущими учениками и спрятанное в школьной библиотеке. Но из-за нескольких недостающих страниц друзей ждет масса смешных сюрпризов.

Смотрите фильм «Американский пирог: книга любви» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 14 мая:

«Готовим вместе»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-7

Ведущий Андрей Доманский и шеф-повар Андрей Дромов на этой неделе будут готовить блюда австрийской кухни. Это одна из самых колоритных и вкусных национальных кухонь мира. В меню выпуска: популярная запеканка шинкенфлекерлн, венский шницель в золотистой хрустящей панировке и невероятно популярный во всем мире десерт – шоколадный торт Захер.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и ад»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-8

Леся и Регина продолжают искать самый настоящий, самый идеальный рай на Земле. Соломоновы острова – край людоедов, диких пляжей и невероятного количества кокосов. Как можно самостоятельно и совершенно бесплатно насыпать себе остров в океане? Что за зверь такой – морская корова? Почему дайверы всего мира мечтают о погружении в здешние воды? И что едят на ужин аборигены современности?

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«К-9: Частные детективы»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-9

Напрасно полицейский Майкл Дули думал, что, выйдя на пенсию, заживет спокойной жизнью. Попадая в очередную переделку, Майкл со своим верным четвероногим напарником уже в который раз становятся на защиту правды.

Смотрите фильм «К-9: Частные детективы» в воскресенье на канале НЛО TV в 20:40

«Люди под лестницей»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-10

В каждом городе есть дом, о котором рассказывают ужасные вещи. Взрослые говорят об этом месте шепотом, а все соседские ребятишки обходят его стороной. От таких мрачных помещений веет сыростью и смертью. И вряд ли найдется смельчак, который, даже на спор отважится приблизиться к страшному дому в сумраке ночи. Но однажды 13-летний мальчик попал именно в такое жуткое жилище. Тот кошмар, который пришлось испытать главному герою, невозможно описать словами.

Смотрите фильм «Люди под лестницей» в воскресенье на канале НЛО TV в 23:10

Концерт Джамалы «I Believe in U»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-13-14-maja-11

Новая концертная программа Джамалы получила название одноименного сингла «I Believein U», с мировой премьерой которого певица выступит на сцене Евровидения вместе с участниками «Голоса страны» Наиле Ибраимовой, Анной Куксой, и Кеми Оке. Основой программы станет новый материал, песни из альбома «1944» и лучшие композиции певицы разных лет.

Смотрите концерт Джамалы «I Believe in U» в воскресенье на канале 1+1 в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK