Что смотреть на ТВ в выходные 29 - 30 октября

Что смотреть на ТВ в выходные 29 - 30 октября

Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ? 

Что смотреть в субботу, 29 октября:

«Типа крутые легавые»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-1

Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной и, на первый взгляд, лишенной преступности жизни, а также к туповатому напарнику Дэнни Баттерману. Однако серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд – совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни, становятся все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских вершить правосудие больших городов!

Смотрите фильм «Типа крутые легавые» в субботу на канале НЛО TV в 13:40

«Пираты карибского моря. На краю света»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-2

Третья часть «пиратов» получилась не менее зрелищной и интересной чем первые две. Уиллу (Орландо Блум) и Элизабет (Кира Найтли) придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой (Джеффри Раш) для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга – Джека Воробья (Джонни Депп). По окончании, в 21.00 смотрите продолжение киноэпопеи – «Пираты карибского моря. На странных берегах».

Смотрите фильм «Пираты карибского моря. На краю света» в субботу на Новом канале в 17:40

Х-фактор-7

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-3

Участников ждет финальное испытание и последний день тренировочного лагеря. Уже в этом выпуске станет известно – кто же пройдет в прямые эфиры и к кому из жюри попадут эти счастливчики. Но испытания ведь только начинаются… Судьи проекта – Константин Меладзе, Андрей Данилко, Юлия Санина и Антон Савлепов. Ведущие – Андрей Бедняков и Оксана Марченко.

Смотрите шоу Х-фактор-7 в субботу на канале СТБ в 19:00

Добрый вечер на Интере

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-4

В гостях у Андрея Доманского КВН-щик с безупречным чувством юмора Сергей Сивохо, чемпион Украины по кольцевым гонкам Игорь Скуз и певица Маричка Яремчук. Их противники – эталон украинской красавицы Руслана Писанка, телеведущая Жанна Тихонова и актер Гарик Бирча. Зрители узнают, как отшивают парней девушки с дипломатическим образованием и еще много чего интересного.

Смотрите шоу Добрый вечер на Интере в субботу на канале Интер в 22:30

«Пол: Секретный материальчик»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-5_01

Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики – конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой. Пытаясь спастись от правительственных агентов, герои случайно похищают женщину и натыкаются на обкуренную свидетельницу аварийной посадки Пола на Землю.

Смотрите фильм «Пол: Секретный материальчик» в субботу на канале НЛО TV в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 30 октября:

Орел и Решка. Кругосветка

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-6

Регина и Петр отправятся в самое сердце джунглей – город Икитос. Главная достопримечательность города – это не площадь и не собор, а целый район, о котором ходит дурная слава. В поисках экзотики ведущие отправятся на главный рынок города, чтоб познакомится с ассортиментом шаманских рядов, где продается все для колдовства, а еще попробуют блюдо из черепахи аррау.

Смотрите шоу Орел и Решка. Кругосветка в воскресенье на канале Интер в 10:00

Вокруг М

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-7

Леся Никитюк будет исследовать самых страстных мужчин на планете – испанцев. Она расскажет, как отличить испанца от каталонца и где в Барселоне находится эпицентр одиноких и красивых мужчин. Ее ждет знакомство с мускулистым полицейским, романтичным скрипачом и молодым танцором. В этом выпуске – самые красивые места для свиданий и неожиданные открытия.

Смотрите шоу Вокруг М в воскресенье на канале Интер в 12:00

«Зомби по имени Шон»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-8

Жизнь Шона похожа на бесконечный, тоскливый сон: нудная работа, бытовые дрязги, «разборки» с подружкой и проблемы с мамой. Единственная отдушина парня – местная пивная, где он после работы «заседает» со своим другом по имени Эд. Но внезапно начинается зомби-эпидемия с участием огромного количества живых трупов, которые весьма проголодались и жаждут погрызть человеческое мяско! И кто, как Вы думаете, сможет положить конец зловещему рассвету мертвецов?! Конечно же Шон, который, ради такого случая, восстал…с дивана, вооружился битой и приготовился надавать зомби основательных тумаков! Теперь наш новоявленный супергерой должен спасти не только человечество, но и… свою коллекцию грампластинок!

Смотрите фильм «Зомби по имени Шон» в воскресенье на канале НЛО TV в 13:50

Голос. Діти-3

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-9

Тренеры третьего сезона – Тина Кароль, Потап и MONATIK, впервые севший в легендарное красное кресло. Участники – новое поколение детей, современных, ярких и свободных, обладающих уникальными тембрами и сильнейшими голосами. Но кто сможет удивить зрителей, конкурентов и тренеров? Ведущие проекта – Юрий Горбунов и Катя Осадчая.

Смотрите шоу Голос. Діти-3 в воскресенье на канале 1+1 в 21:00

«Рассвет мертвецов»

chto-smotret-na-tv-v-vyhodnye-29-30-oktjabrja-10

В то время, как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытается найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но долго ли они смогут противостоять нападению зомби?

Смотрите фильм «Рассвет мертвецов» в воскресенье на канале НЛО TV в 00:00


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK