Коля Серга поджег человека (ВИДЕО!)

Коля Серга поджег человека (ВИДЕО!)
Коля Серга поджег человека! Это случилось на съемочной площадке нового клипа группы The Коля на песню «Мокасины». Естественно, все произошло по сценарию - солист группы Коля Серга не только поджег живого человека, но и разрубил на две части КамАЗ, а еще застукал на горячем пожарных, устроивших пенную вечеринку!

Да, это именно то, о чем вы подумали - новое видео явно вынесет мозг неподготовленному человеку. Так, на заднем плане в клипе происходят совершенно непредсказуемые вещи: заправщик подкуривает сигарету от пылающего бензинового шланга, пожарные веселятся, бултыхаясь в пене, палач решает отрубить голову-кабину КамАзу, рыцарь сражается с танком, парикмахер стрижет цветного барана, рэмбо расстреливает тир, а полицейский на допросе раскалывает не преступника, а камень...

Коля Серга, выступив зачинщиком всего этого безобразия в кадре, за три съемочных дня и сам успел перевоплотиться сразу в несколько образов, и даже исполнить свою детскую мечту, – сесть за руль пожарной машины.

Клип «Мокасины» снимался во Львове и в Киеве. Танк, который появляется в кадре, специально для видеоработы был позаимствован у музея Львовского института сухопутных войск. На площадке присутствовали настоящие военные, пожарные и каскадеры. По словам Коли Серги, они внесли очень большую лепту в создание клипа, да и вообще, работникам шоу-бизнеса есть чему поучиться у представителей этих профессий.

Смотрим видео:



Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK