T-Killah просил подаяния на площади трех вокзалов (ФОТО)

T-Killah просил подаяния на площади трех вокзалов (ФОТО)
На днях звезда отечественного шоу-бизнеса Александр Тарасов, более известный как T-KILLAH, в очередной раз проявил свой авантюризм и испытал кардинальную смену образа жизни.
 
Певец T-Killah снова поразил поклонников своей страстью к экспериментам. Правда, на этот раз, это оказался не музыкальный, а актерский. Александр Тарасов, принял участие в провокационном эксперименте, в котором T-Killah пришлось кардинально перевоплотиться, из любимца всех девушек, в грязного оборванца и мужчину без определенного местожительства, а попросту бомжа.

- Я не думал, что все будет настолько масштабно, - поделился с нами певец. – Над моим образом трудился профессиональный гример, стилист и еще несколько человек, которые составляли план и объясняли, как правильно подходить к людям, что говорить.

После нескольких часов работы целой команды, T-Killah отправился на площадь трех вокзалов, где и начался эксперимент. Певцу нужно было просить милостыню у прохожих.

- Поначалу было очень стремно, - рассказывает певец. – Я никогда ни у кого не просил денег, а тут нужно было это делать, да еще и у совершенно незнакомых людей. Но мои актерские уроки мне пригодились, и буквально через минут сорок, в моем кармане было около восьмидесяти рублей. Это меня крайне порадовало.

T-Killah так органично вжился в образ, что даже получил несколько предложений о трудоустройстве от новых "коллег" настоящих бомжей.

- Оказывается, это реально бизнес, такая называемая бомж-мафия, которая делит территорию, расставляет своих людей для зарабатывания денег, - поведал певец. – За это они "крышуют" тебя, обеспечивают ночлегом, едой и еще платят 500 рублей в день, правда, отдают их лишь в конце недели. Как я понял, новых «сотрудников» они набирают каждую неделю, а старых увольняют за профнепригодность. И так по новой.

Заинтересовались новоявленным "бомжом" и социальные работники, которые проявили заботу о новеньком и предложили Саше отправиться в приют, в котором он бы смог помыться, поесть и даже переночевать.

- Я остался доволен экспериментом, - поделился T-Killah. - Очень радует, что люди откликаются. Что есть не бессердечные жители мегаполиса. Были конечно и прохожие, которые посылали очень далеко и агрессивно, были, которые говорили: «Посмотри мы такие же!». Хочу всех поблагодарить, кто мне подал и заверить, что я отдал деньги хорошим людям, на благое дело.

Вместе с певцом T-Killah в этот вечер трудился и корреспондент программы «Вести Москва», который перед экспериментом, предложил Александру поспорить о том: «Кто больше соберет?!».

Корреспонденту за это же время удалось собрать лишь двадцать восемь рублей, и проиграть спор, в итоге рабочего дня выиграл T-Killah.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK