На сольном концерте Ани Лорак исполнит цирковые трюки

На сольном концерте Ани Лорак исполнит цирковые трюки
20-летие творческой деятельности Ани Лорак отпразднует огромным сольным концертом. К шоу певица готовилась целый год. Каждый день артистка репетирует по 5 часов вместе с балетом и музыкантами.
"Сегодня я танцую, пою, кувыркаюсь. Потом у меня там цирковые всякие моменты, и при этом я буду петь. Буду следить, чтобы не сбилось дыхание, чтобы слова мы не забыли, модуляции, бэк-вокал. Очень много задач и все должно работать правильно и синхронно", - сказала Ани Лорак.
Наряды для Ани готовит дизайнер Анна Осмехина. Она призналась, что металлические элементы некоторых костюмов весят более 4 килограммов. Все эксклюзивное и дорогое. "Даже не могу составить эту страшную сумму. На самом деле самое дорогое шоу по костюмам будет, поскольку специально вырезались битые зеркала под лазерные лучи, все это пришивалось вручную", - прокомментировала Осмехина.
Во время шоу Ани Лорак споет вместе с Валерием Меладзе, Сергеем Лазаревым и Филиппом Киркоровым. Увидеть новое шоу Ани Лорак в Киеве можно уже в воскресенье, 20 октября.

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK