Наталья Могилевская и Ольга Навроцкая устроили смертельную ночь с группой REAL O

Наталья Могилевская и Ольга Навроцкая устроили смертельную ночь с группой REAL O
Наталья Могилевская и Ольга Навроцкая отныне не только подруги, но и партнеры. Наталья пригласила Ольгу принимать участие в продюсировании группы REAL O.
 
На рыцарской вечеринке подруги официально подписали контракт, который собирались даже завизировать кровью, для чего принесли старинный кинжал. Но потом сказали, что не желают крови, войны, а желают всем мира, добра и сладких побед. В результате чего подписали контракт пирожным, и на десерт пригласили группу REAL O. Повзрослевшие красотки в откровенных нарядах от Ольги Навроцкой, весь вечер восхищали публику новыми песнями, длинными ногами и отличными вокальными данными.
 
«Самым чудесным превращением этого вечера было превращение смешных девчонок в полосатых гетрах из группы REAL O, которых я встретила 5 лет назад, в прекрасных… впрочем, лучше посмотрите сами видео от Ольги Навроцкой «Без него» и все поймете. Я восхищаюсь последними работами моей чудесной подруги, я уверена, что Ольга самый достойный пример для девчонок группы. Мне кажется такой и должна быть современная женщина – умница, красавица, всегда деликатна и элегантна, и при этом пишет чудесные книги, снимает фото и видеоклипы, и даже документальное кино,» – сказала Наталья Могилевская.
 
Ольга не только стала режиссером, но кроме того, накануне презентации коллектив представил новый сайт и фотосессию, образы, стиль и одежда для которых также были разработаны специально теперь уже сопродюсером группы Ольгой Навроцкой.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK