Рианна идет по стопам Майкла Джексона

Рианна идет по стопам Майкла Джексона

Несмотря на свой возраст, 25-летняя Рианна уже завоевала все мыслимые музыкальные награды, а ее песни и альбомы неоднократно поднимались на вершину всевозможных чартов и хит-парадов. Эта неделя также выдалась очень удачной для певицы – композиция «The Monster», записанная в дуэте с Эминемом, стала лидером престижного Billboard Hot 100.

 

Стоит отметить, что это уже 13-й по счету сингл, возглавивший хит-парад за всю карьеру Рианны. Таким образом, юной барбадосской красавице удалось за несколько лет догнать самого короля поп-музыки Майкла Джексона. Так, синглы легендарного певца возглавляли Billboard Hot 100 также 13 раз, однако, в отличие от Ри, на это ему понадобилось целых 23 года. Напомним, что первым синглом певицы, которому удалось подняться на первую строчку чарта, стал «SOS», выпущенный в 2006 году.

 

Тем не менее, Рианне еще рано почивать на лаврах. Культовая группа The Beatles возглавляла этот хит-парад 20 раз, а певица Мэрайя Кэри – 18.

 

Напомним, что последним студийным альбомом певицы является «Unapologetic», релиз которого состоялся 19 ноября 2012 года. Эта пластинка  - седьмая по счету в дискографии Рианны, более того, при ее записи, певица сама выступила в роли продюсера.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK