Денис Любимов обнажился в новом видео

Денис Любимов обнажился в новом видео
19 декабря, состоялись съемки нового видеоклипа Дениса Любимова, на трек «Противоядие».

«Противоядие» - первый романс в исполнении Дениса Любимова. Сингл записан в двух версиях: поп баллада и романс. Над записью трека работали лучшие профессионалы музыкальной отрасли российского и украинского пространства, известные люди шоу бизнеса. Композиция родилась на свет благодаря кропотливой работе лучших аранжировщиков, музыкантов, звукорежиссеров и саунд-продюсера.

Виртуоз, профессионал своего дела,  – Игорь Рудый сыграв на саксофоне соло, соединил в романсе  идиллию звуков саксофона и рояля, а в сочетании с приятным баритоном Дениса Любимова, голос которого, рассказывает нам о настоящем, нежном, сильном чувстве, что просто нет сил выдержать ни минуты без любимого человека.

Поп баллада – оркестр живой музыки, проникновенные звуки скрипки и виолончели, трогательный тембр исполнителя, доносящий нам историю о любви в которую мы все верим и которую ждем.

Над прекрасной композицией, работали талантливые люди: аранжировщик Сергей Грачев, звукорежиссер Сергей Ребрик, музыкальный продюсер Артур Железняк, он же является автором слов и музыки композиции «Противоядие».

Съемки клипа проходили на одной из лучших съемочных площадок Украины.  Режиссером клипа выступил Роман Веркулич, который уже сотрудничал с Денисом Любимовым и снял клип на трек «Еще не закончен бой».

Концепцию сюжета режиссер держит в секрете, утверждая: «В видео работе мы увидим совершенно другого артиста, молодого мужчину, обнажившего мужскую душу, свои чувства перед зрителями. Таким искренним и открытым исполнителя вы еще не видели… Здесь не нужно много говорить, это надо видеть! Я рад, что мне доверили снять видео на  безумно красивую композицию «Противоядие»! Я  совершенно уверен, что этот молодой, талантливый исполнитель, с роскошным бархатным баритоном, как ни кто другой, затронет самые дальние уголки человеческой души» - говорит режиссер Роман Веркулич.

Съемочную площадку посетила певица Ирина Билык, и своим присутствием  поддержала молодого артиста. Напомним, Ирина стала музой для Дениса Любимова при создании нового трека – романса «Противоядие».

Каким будет сюжет клипа? Кто станет главной героиней? Что задумал режиссер?

Совсем скоро мы получим ответы на вопросы и сможем увидеть и оценить новую  видео работу команды Дениса Любимова.


Смотрите также фото-отчет  со съемочной площадки клипа «Противоядие»:

 

Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK