Ани Лорак выпустила Корабли в люди (ВИДЕО)

Ани Лорак выпустила Корабли в люди (ВИДЕО)

Певица Ани Лорак порадовала своих почитателей, выпустив клип на песню Корабли. Каролина надеется, что после просмотра клипа, после прослушивания песни, "их сердца согреются и они обязательно встретят свою любовь".

"Я думаю, что каждый мужчина мечтает услышать такие слова любящей женщины, о которых поется в песне, а каждая девушка мечтает быть любимой, желанной, нежной, сексуальной – какой только может быть женщина, когда рядом с ней ОН. Это верх блаженства, ведь такая любовь может вознести высоко, когда теряется ощущение земли… Песня помогает перенестись в такое состояние даже тем, кто пока не влюблен», – поделилась впечатлениями о новой видеоработе Ани Лорак

Читайте также: Ани Лорак рассказала о своих ЛЮБЛЮ

Режиссер клипа Сергей Солодкий уже работал с Ани Лорак. Именно он снял для Каролины видео к песням Медленно и Мальви. Съемки нового видео заняли почти сутки и потребовали от режиссера нового подхода и нестандартных творческих идей. 

«Когда я услышал песню, начал поиски идеи. Песня мне показалась не столько личная, сколько глобальная. Это не история двух людей, а отношений мужчины и женщины, любящих друг друга. Скорее песня-эмоция, чем песня-история. Эта идея-настроение, где образы, родились сразу.

А содержание было мучительным. Была основа, на которую нанизывались решения. В день съемки у меня родилось другое решение – удивление, чтобы зритель мог насладиться картинкой. Мы хотим заставить зрителя уловить мысль, чтобы идея «между строк» его порадовала",
– рассказал режиссер о своей совместной работе с Ани Лорак.

Читайте также: Ани Лорак не собирается уезжать из Украины

Несмотря на непростые условия работы, связанные с использованием воды в кадре, атмосфера на площадке царила дружественная и веселая.

«Для меня каждая новая работа – это новое перевоплощение, новые эмоции, новые образы, режиссерские решения, мое актерское мастерство, которое я попыталась по-новому раскрыть в себе.

Мне очень хочется, чтобы из этого видео каждый взял что-то для себя: люби, совершай поступки, заряжай любовью каждого, обменивайся чувствами, дыши полной грудью. И я уверена, что эта музыка, которая поется любящим сердцем женщины, отзовется в сердцах многих людей»
, – надеется Ани Лорак.

Смотрите онлайн новый клип Ани Лорак – Корабли:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK