С.К.А.Й. отправляются в мировой тур

С.К.А.Й. отправляются в мировой тур
Украинская рок-группа С.К.А.Й. впервые посетит с концертами Лондон, Дублин и Париж. Выступления запланированы на конец февраля.

«В прошлом году мы посетили несколько городов Канады, и были приятно удивлены реакцией публики. На этот раз мы расширяем географию. Наконец мы можем анонсировать наш европейский тур столицами Англии, Ирландии и Франции! Украинцы за рубежом и слушатели, которым импонирует музыка группы С.К.А.Й., приглашаем вас на наши выступления! Представим вам несколько новых треков, и сыграем уже давно известные хиты. Встречаем весну вместе!» – прокомментировал вокалист коллектива Олег Собчук.

Часть средств от реализации билетов в каждом городе, где будет проходить концерт, пойдет на поддержку пострадавших в зоне АТО, которыми занимаются следующие организации: в Лондоне – ARMY SOS UK, в Дублине – Ukrainian Connection, в Париже – Aide Médicale & Caritative France-Ukrainе.

Читайте также: Олег Собчук выгнал Григория Лепса из тернопольского караоке (ВИДЕО)

26 февраля выступление пройдет Лондон (Англия), 27 февраля концерт будет дан в Дублине (Ирландия), а 28 февраля – С.К.А.Й. порадует Париж (Франция).


Смотреть онлайн клип С.К.А.Й. – Ідеальна:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK