Группа Vivienne Mort презентовала новый мини-альбом

Группа Vivienne Mort презентовала новый мини-альбом

Во вторник, 15 марта, в свет вышел новый мини-альбом украинской инди-рок группы Vivienne Mort Rosa. В него вошли 7 композиций, объединенных общей концепцией. Пластинка вышла на лейбле Enjoy Records, который издает таких артистов, как Jamala, The Maneken, Bahroma, K.A.T.Y.A, Peter and the Wolves (Петя и волки) и Pur: Pur.
 
Читайте также: 
Виталька спел о девушках, которые вдохновляют мужчин (АУДИО)

Трек-лист нового альбома группы Vivienne Mort:
1.    Intro
2.    Той, хто рятує імена
3.    Outro
4.    Хто ти такий?
5.    How
6.    Пам’ятаєш
7.    Пташечка


«Я бы хотела передать нечто важное и, кажется, еще никогда не была такой смелой. Мне и страшно, и радостно. Я посвящаю этот альбом всем неравнодушным людям, которые стремятся к миру и любви, и эти стремления заставляют их двигаться вперед. Rosa - это Роза мира. Она растет головой вниз. Ее корни в небе, а лепестки на земле.

Читайте также: 
Женя Галич в новом клипе обрил девушку наголо и сделал харакири (ВИДЕО)

Она рождает сегодняшний день и все живое. Каждый выбирает свой лепесток. Каждый сам выбирает, во что ему верить, что исповедовать. Мы выбираем стороны и создаем противодействие. Мы разные лепестки, и через стебель к нам течет единая кровь. Наши корни - в небе. Я не испугаюсь, когда ты станешь мной, я не хочу отбирать твою жизнь, потому что хочу жить», - комментирует новый альбом солистка группы Vivienne Mort Даниэла Заюшкина.

Смотреть онлайн клип группы Vivienne Mort на песню Сліди маленьких рук:


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK