Киркоров и Козловский завершили съемки "Казаков"

Киркоров и Козловский завершили съемки

Закончился съемочный период новогоднего мюзикла на телеканале "Интер" с рабочим названием "Казаки".

В последний день съемок на площадке встретились две звезды украинской и российской эстрады - Виталий Козловский и Филипп Киркоров.

Несмотря на небольшую задержку съемок, рабочий процесс прошел быстро и оживленно. Филипп приехал на съемочную площадку прямо из аэропорта.

Сцену с участием Виталия переписывали несколько раз, режиссер фильма Игорь Иванов хотел добавить яркости и непредсказуемости эпизоду. Виталий сыграл пленного Милославского (герой Киркорова).

Филипп Киркоров споет песню "Коза Ностра", которая полностью соответствует его экранному образу - разбойника Милославского, а подпевать ему будет Виталий Козловский. В "Казаках" артисты исполнят песни, написанные музыкальным продюсером проекта Дмитрием Климашенко. А вот в перерыве между съемками Филипп Киркоров напевал песню "Шекспир" и обменивался мыслями по поводу сюжета мюзикла с Виталием. На съемочной площадке царила дружеская атмосфера.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="216517" ServerSize="322x217" Description="Козловский сыграл пленного Милославского" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Фильм "Казаки" с участием звезд украинской и российской эстрады будет ярким и подарит хорошее настроение зрителям телеканала "Интер" в новогоднюю ночь.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK