Кому Шепелев подарит кейс с заветным миллионом?

Кому Шепелев подарит кейс с заветным миллионом?

7 марта в 17:00 на телеканале "Украина" состоится премьера захватывающего игрового шоу "Играешь или не играешь", ведущим которого станет экс-ведущий украинской "Фабрики зірок" Дмитрий Шепелев.

"Проект меня очень заинтересовал в первую очередь тем, что на кону большие деньги, а значит – и большой всплеск адреналина, - делится Дмитрий, который в последнее время трудился в России. - Элемент непредсказуемости, риск, азарт – все это должно стать залогом зрелищного и захватывающего шоу. Думаю, что миллионы зрителей вместе с участниками переживут всю бурю эмоций, пытаясь угадать, где же все-таки находится заветный миллион".

По условиям игры, из 26 запечатанных кейсов с различными денежными суммами (от 1 копейки до 1 миллиона гривен) игрок выбирает себе один, а затем начинает открывать оставшиеся 25 и узнавать, каких денежных сумм в его собственном кейсе точно нет. Свой кейс он может открыть только последним. Сумма, которая там окажется, и достанется игроку. Если, конечно, он не согласится на условия "банкира", который звонит несколько раз в течение игры и предлагает игроку продать свой кейс за определенную сумму.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK