"Суперзірка" стартует 9 марта

Вокальное талант-шоу "Суперзірка" появится в эфире "1+1" 9 марта. Шоу будет выходить два дня в неделю – по вторникам и средам в 20:00.

"Мы развлекательный канал, - комментирует генеральный директор "1+1" Александр Ткаченко. – А хороших  развлечений мало быть не может. Поэтому эфиры "Суперзірки" будут выходить по вторникам и средам. Начнутся они с кастингов – мы покажем, как отбирали участников из 25 тысяч претендентов. После чего пойдут концерты в прямом эфире. У нас очень сильные и неординарные участники и самое умное, красивое и провокационное жюри – Юрий Зильберман, Вера Брежнева и Потап. Зрители скучать не будут. Кроме того – это еще и серьезный эксперимент для отечественного ТВ в пользу принятого во всем мире вертикального, а не горизонтального программирования – потому что в течение недели по всем каналам идут преимущественно сериалы, а на "1+1", кроме "Суперзірки", весной выйдет еще целый ряд премьер по будням".

Напомним, что проект "Суперзірка" - лицензионная версия международного формата Popstars, успешно реализованного в 67 странах мира. В шоу примут участие вокалисты, прошедшие всеукраинский кастинг и получившие из рук компетентного жюри билет в ТОП-100. Победитель шоу получит приз в размере 1 миллион гривен и станет новой суперзвездой украинского шоу-бизнеса.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK