"Кармелита" купила квартиру, а "Миро" женится

На "Интере" показали половину серий "мыльной" оперы "Кармелита". Давайте выясним, что за это время произошло в жизни исполнителей главных ролей.

За год герои Юлии Зиминой, Александра Суворова, Максима Щеголева и Натальи Рогозы столкнулись с разными жизненными проблемами, любовными перипетиями. А что же за этот год произошло с самими актерами вне съемочной площадки?

"В личной жизни изменений пока нет, - засмеялась Кармелита - Юлия Зимина (она не замужем. - Ред.). - Ну а значимое событие за это время - покупка квартиры. Спонтанно все получилось. Просто вокруг все говорили о дефолте, вот и решила, чтобы деньги не сгорели, вложить в недвижимость".

А вот у напарника Юлии Максима Щеголева (Жданов) изменения произошли не материальные.

"Ни машины, ни квартиры не купил. Но зато меня порадовали дочурки. Они заговорили практически одновременно, а младшая Катюшка еще и первые шаги сделала.

Изменения в личной жизни грядут и у Миро - актера Александра Суворова.

 

 

 

"Ну да, кажется, я наконец-то женюсь, - улыбнулся Саша. Но признался, что готовится к семейной жизни постепенно. С приобретением недвижимости не спешит. - За этот год мы много путешествовали, побывали в Индии, Турции, Италии, и с моей невестой у нас появилось новое хобби. Из всех поездок на память привозим карточки клиентов гостиницы".

В своих интервью актриса Наталья Рогоза (Дина, любовница Жданова) не раз признавалась, что очень полюбила Москву (сама она из Киева). И эта любовь помогла ей перебраться в российскую столицу.

"Сказать, что произошли какие-то сильные изменения в жизни, не могу. Моя семья все та же - любимая дочурка и я. Но благодаря работе в сериале у меня появилось много хороших знакомых в Москве, и я окончательно сюда перебралась. Квартиру не купила. Нужно еще много работать. После "Кармелиты" предложений много, выбираю".


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK