График концертного тура шоу "Україна має талант-2"

14 мая, 2010 14:15 / На TВ
График концертного тура шоу "Україна має талант-2"

График концертного тура шоу "Україна має талант-2"

29 и 30 мая в Октябрьском Дворце состоятся грандиозные концерты от участников второго сезона всенародного шоу "Україна має талант!", которые ознаменуют начало концертного тура.

Лучшие участники второго сезона проекта отправляются удивить и вживую продемонстрировать свой талант в каждый регион страны. Вновь ощутить дух волнения за любимых талантов вам помогут финалисты: балалаечник Антон Каргатов и аккордеонист Александр Тулинов, команда "Герои площадок" (баскетбольный фристайл); танцор Ваграм Петросян; певец Вячеслав Корсак, Никита Киселева; акробат Сергей Капранов и многие другие талантливые участники во главе с победителем второго сезона шоу. Имя которого зрители узнают 28 мая в прямом эфире на телеканале СТБ.

Ведущим концертов будет – финалист первого сезона "Україна має талант!", пародист Валерий Юрченко в паре с одним из участников второго сезона.

 

ГРАФИК ТУРА:

29-30 мая – Киев, Международный центр культуры и искусств Октябрьский дворец, ул. Институтская, 1

1 июня – Житомир, Областной музыкально-драматический театр им. И. Кочерги,

пл. Соборная, 6

2 июня – Ровно, КП "Украина", Майдан Независимости, 2

3 июня – Львов, Национальный академический театр оперы и балета

им. С. Крушельницкой, пр.Свободы, 28

4 июня – Луцк, ККЗ "Проминь", пр. Грушевского, 2

5 июня – Хмельницкий, Филармония, ул. Гагарина, 7

6 июня – Тернополь, ДК "Березиль", ул. Мира, 6

7 июня – Трускавец, Дворец культуры им. Т. Г.Шевченко, пл. Кобзаря, 8

8 июня – Ивано-Франковск, Национальный академический драматический театр им. И.Франко, ул. Независимости, 42

9 июня – Черновцы, Летний театр в Центральном парке культуры и отдыха

им. Т. Шевченко, ул. Садовая, 1

10 июня – Винница, Концертный зал "Радуга", ул. Хлебная, 1

11 июня – Белая Церковь, ПК "Росава", ул. Леваневского, 53

13 июня – Одесса, Одесский академический театр музыкальной комедии им. М.Водяного, ул. Пантелеймоновская, 3

14 июня – Николаев, Областной Дворец Культуры, пл. Судостроителей, 3

15 июня – Херсон, ККЗ "Юбилейный", ул. Перекопская, 13

16 июня – Запорожье, Запорожский государственный цирк,

ул. Рекордная, 41

17 июня – Днепропетровск, Днепропетровский государственный цирк, ул. Набережная Ленина, 33

18 июня – Донецк, Цирк "Космос", ул. Стадионная, 2

19 июня – Мариуполь, ДК "Металлург", пр. Металлургов, 150

20 июня – Краматорск, ДК и Т НКМЗ, ул. Шкадинова, 53

21 июня – Луганск, Луганский областной государственный Цирк,

ул. Херсонская, 7б

22 июня – Харьков, ККЗ "Украина", ул. Сумская, 35

23 июня – Сумы, Театр драмы и музыкальной комедии им. М.С. Щепкина,

пл. Театральная, 1

24 июня – Полтава, ДД "Листопад", ул. Октябрьская, 58

25 июня – Кременчуг, Городской Дворец Культуры, бул. Пушкина, 2

26 июня – Днепродзержинск, ДК "Химик", ул. Щербицкого, 67

27 июня – Бердянск, Городской ДК, пр. Ленина/ул. Демина, 56/10

28 июня – Ялта, ККЗ "Юбилейный", пр. Черноморский, 2

29 июня – Севастополь, Украинский культурно-информационный центр, ул. Корчагина, 1.

30 июня – Симферополь, Крымский украинский музыкальный театр,

пр. Кирова, 17

1 июля – Кривой Рог, Криворожский государственный цирк,

ул. 22 Партсъезда, 10

2 июля – Кировоград, Областная филармония, ул. Орджоникидзе, 8

3 июля – Черкассы, ДК "Дружба Народов", бул.Шевченко, 249.

 

коментарии (27)
осталось 1000 символов