Режиссер сериала "Школа" будет работать на MTV

Режиссер сериала

Скандально известный режиссер Валерия Гай Германика получила новую работу. 26-летняя создательница провокационного сериала "Школа" назначена креативным продюсером канала MTV Россия.

Руководство канала называет Германику "девушкой, чей фильм "Все умрут, а я останусь" и сериал "Школа" впервые за много лет создали честный портрет молодежи и всколыхнули общество".

"Канал MTV всегда объединял вокруг себя открытых, неординарных и смелых людей. Поэтому Гай Германика рано или поздно должна была стать частью нашей команды, - говорят на канале. - Мы рады возможности поработать с этим талантливым человеком. Команда MTV надеется, что приход Валерии станет новым этапом в истории канала и российского телевидения".

Предложение работы на музыкальном канале Германика получила за несколько дней до того, как попала в реанимацию с сильнейшим отравлением таблетками. Пробыв в больнице два дня, Валерия сразу же после выписки вернулась к работе - она вышла на сцену театра "Центр драматургии и режиссуры" Алексея Казанцева и Михаила Рощина со спектаклем "Приход тела".

Через два дня Валерия Гай Германика дала согласие руководству MTV и на следующей неделе приступает к работе в новой для нее должности креативного директора.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK