"Шустер live" перестанет выходить по будням

С осени программа "Шустер live" на телеканале "Украина" по пятницам станет на час дольше, а по будням перестанет выходить.

"Мы много вложили и в программу, и в Мустафу Найема, как ведущего, и хотим, чтобы формат будничных выпусков "Шустер live" все же остался в телеэфире", - рассказал Савик Шустер.

По словам Шустера, сейчас ведутся переговоры с несколькими каналами по поводу данного формата.

"Логично, чтобы программа шла в более позднем эфире, переходя за полночь, и длилась часа полтора", - уточнил он.

Контракт по еще одной программе производства "Савик Шустер Студии" – "Чорне і біле" на телеканале ТВІ - по данному сезону уже завершен и на следующий пока не продлен. Ведущим "Чорне і біле" также выступает Мустафа Найем.

Как сообщает источник, 28 мая "Большая политика с Евгением Киселевым" на "Интере", в гостях у которой была Анна Герман, имела рейтинг 5,5 процентов и долю 16,11 процентов (аудитория 18 лет и старше в городах с населением 50 тысяч и больше), в то время как "Шустер live", в студии которой находились Александр Лавринович, Арсений Яценюк, Марина Ставнийчук, Василий Горбаль, Армен Джигарханян, Ольга Сумская и Отар Иоселиани, имела меньшую аудиторию - рейтинг  2,57 процентов и долю 9,8 процентов.

Отметим, аналогичная тенденция наблюдалась и ранее - 14 мая выпуск "Большой политики с Евгением Киселевым" на "Интере" (тогда в полночь в передаче выступила Юлия Тимошенко) продемонстрировал рост рейтинга и доли, а у программы "Шустер live" в тот же вечер эти показатели снизились.

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK