“Цыганочка с выходом” на канале “Россия”

“Цыганочка с выходом” на канале “Россия”

С 11 ноября, для тех, у кого еще показывают российские телеканалы, будет представлен новый сериал “Цыганочка с выходом”.

Автором сценария картины выступил актер и режиссер Иван Захава, чья жена - настоящая цыганка. Именно она поведала ему историю, которая и легла в основу сюжета сериала.

Главная героиня - прекрасная Лигита - живет в оседлом таборе в городке Комсомольске недалеко от Кишинева. Ее отец женат на женщине, которая ненавидит молодую цыганку. Сама Лигита является объектом страсти сразу двух мужчин - русского парня Алеши и сына цыганского барона и наркоторговца Миши, но взаимностью она отвечает первому.

Цыган старается всеми силами добиться строптивой избранницы, но на все уговоры она отвечает отказом, храня преданность возлюбленному, который, в свою очередь, не настолько верен ей.

Однажды она заметила Алешу, целующего ее младшую сестру. Больше в этом городе Лигиту никто и ничто не держит. Тем более что она красива, талантлива и хочет танцевать. В скором времени молодая цыганка отправляется на поиски счастья в Москву...

В ролях: Лаура Кеосаян, Сергей Горобченко, Игорь Золотовицкий, Александр Самойленко, Теона Дольникова, Мария Полицеймако.

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK