“Папины дочки” подарили героине “сыночка”

“Папины дочки” подарили героине “сыночка”

Актриса сериала “Папины дочки” принесла домой нового члена семьи.

Анна Димова уже седьмой сезон играет в комедийном сериале учительницу литературы Людмилу Михайловну. Работа дарит актрисе не только удовольствие, но и поспособствовала пополнению в семье.

Оказывается, возле места павильона, где проходит большинство съемок “Папины дочек” есть место, где живет много кошек. Туда же зачастую выходят актеры подышать свежим воздухом. Однажды, оттуда раздался жалобный писк – в канализационный люк провалился котенок. Он был подслеповат и мама-кошка от него отказалась.

Когда Анна его увидела: “сразу решила: раз брошенный, да еще из помойки - значит, мой! А у меня еще полдня съемок впереди - куда его девать? Самая “малонаселенная” гримерка оказалась у Андрея Леонова, и я пошла к нему на поклон, чтобы временно приютил “ребенка”. Он, конечно, согласился, но запах мы потом выветривали, наверное, сутки!”

Когда Димова привезла котенка домой и отмыла, он оказался черным с белыми лапками и белой шерсткой на пузике.

- Он даже кушать самостоятельно не умел, - вспоминает актриса, - я покормила его из пипетки, а на следующий день ветеринар посоветовал купить детские бутылочки. Вот тогда я поняла, что значит иметь ребенка! У меня съемки, он там один, бутылочки надо подогревать - это что-то!

Нового члена семьи зовут "просто Кот". - Он веселый, очень добрый, ласковый, – смеется Димова. –Встречает меня целым представлением: танцует на задних лапах, потом растягивается на полу, чтобы показать, насколько вырос, и тянет лапки, чтобы я взяла его на руки. Всю меня оближет, я его расцелую - это уже традиция. А когда я ложусь спать, он устраивается на подушке, массирует мне голову лапками и урчит при этом, как мини-трактор. А уж какая трагедия, когда мне нужно уходить! Кот сначала неотрывно смотрит на меня глазами, полными слез, а потом ложится возле порога, как собака, и на мордочке написано: “Только через мой труп!”


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK