Победительница шоу "Україна має талант" снимет клип со Сьюзан Бойл

Победительница шоу

Победительница первого сезона шоу "Україна має талант" Ксения Симонова снимет клип с шотландской певицей Сьюзан Бойл, прославившейся после участия в аналогичном шоу "У Британии есть талант".

"Телевизионщики, которые создают шоу "У Британии есть талант", предложили нам снять клип со Сьюзан Бойл - домохозяйкой, ставшей мировой звездой. Планируем сделать это в ближайшее время", - рассказала Ксения Симонова.

После прошлогоднего триумфа в талант-шоу телеканала СТБ Ксению, занимающуюся песочной анимацией, приглашают выступить в десятках стран мира.

Недавно она вместе с мужем, Игорем Паскарем, вернулась из столицы Казахстана Астаны.

Казахская национальная академия искусств попросила подготовить песочные анимации для глав двенадцати государств, приехавших в Астану на День города и празднование 70-летия президента Нурсултана Назарбаева.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="228284" ServerSize="330x220" Description="Сьюзан Бойл" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

"Мы с мужем целую неделю почти не спали, придумывая номера. Игорь подбирал для них музыкальное сопровождение, давал дельные советы как режиссер. С сюжетами об Украине, России, Белоруссии было более-менее просто, а вот, например, с Иорданией, Таджикистаном, Узбекистаном - куда сложнее", - вспоминает Симонова.

Кстати, в прошлом году на выигранный в конкурсе "Україна має талант!" миллион гривен Ксения купила дом возле Евпатории, но никак не могла собраться с переездом.

"В этом доме мы так и не поселились - он слишком далеко от города. Мы его продали и приобрели трехкомнатную квартиру в новой многоэтажке. С сыном Димой на море ходим пешком - дорога занимает минут десять", - поделилась художница.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK