Включай телевизор!

Включай телевизор!

На этой неделе TV.UA советует посмотреть:

 

 

СТАРТ СЕРИАЛОВ

 

"АНЖЕЛИКА"

В маленькой казацкой станице на Кубани счастливая Анжелика готовится к свадьбе. На всю округу она слывет первой красавицей, хорошо это понимает и уверена, что впереди ее ждет одно только счастье. Словом, жизнь ее – сказка, которая не дает всем остальным покоя, только и слышно за спиной – "нам бы на место Анжелики". Тогда никто еще не знал, как быстро и страшно эта сказка оборвется. За неделю до свадьбы группа приезжих музыкантов обманом заманивают девушку в машину, насилуют ее и исчезают из станицы...

"1+1", понедельник-четверг, 20:00

 

"ХОЗЯЙКА ТАЙГИ"

Действие сериала разворачивается в наши дни в районах золотодобычи на Крайнем Севере и на территории государственного заповедника. Егерь Василиса (Марина Казанкова) живет в заповеднике с отцом. Однажды они становятся случайными свидетелями ограбления фургона, перевозящего золото с приисков на комбинат. Отец Василисы погибает от случайной пули преступника, а девушку спасает от смерти охранник Константин Воеводин (Александр Бухаров). С этого момента между Василисой и Костей завязывается дружба, а потом и любовь.

"Интер", с 3 августа по будням, 18:10

 

ФИЛЬМЫ

 

"ВОЙНА"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="233590" ServerSize="330x220" Description="&quot;Война&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает двоих пленников. Русского солдата Ваню Ермакова - потому что он не контрактник, а призывник. И англичанина Джона Бойла - потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. Маргарет остается у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев… За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато, вернувшись в Россию, находит Ваню Ермакова, живущего в Тобольске. Джон и Ваня опять едут в Чечню. Чтобы освободить английскую девушку Маргарет и русского капитана Медведева.

"1+1", вторник, 21:00  

 

"ЛЮБОВЬ ОДНА"

Талантливая питерская журналистка Ольга, наконец-то, через семь лет решила оформить отношения с отцом своего ребенка Сергеем. Почему такая странность? Да потому, что все те же семь лет назад ее бывший возлюбленный Денис сбежал букавально из-под венца. А, как известно, обжегшись на молоке, будешь дуть на воду. Шестилетняя дочь Маша всячески приветствует такое решение родителей. Казалось бы, все хорошо, и все довольны. Но перед свадьбой Ольгу отправляют в командировку в Москву, где она случайно встречается с Денисом…

СТБ, воскресенье, 20:05

 

"В ТЫЛУ ВРАГА"

Молодой лейтенант ВВС США Крис Бернетт, один из лучших военно-морских летчиков, по жизни мечтает о том, чтобы ему выпал шанс поучаствовать в настоящих боевых действиях вместо того, чтобы наблюдать за тренировками своих коллег. Однако его командир, адмирал Рейгарт считает, что Крис еще не готов… Да и боевых действий-то особо как-то не предвидится. Но вот, во время одной из разведывательных миссий, Бернетт фотографирует то, что не было предназначено для чужих глаз и его самолет сбивают. Летчик оказывается в тылу врага, который хочет уничтожить шпиона. Время идет, и адмирал Рейгарт, рискуя своей карьерой, решает нарушить все правила и организовать спасательную операцию, чтобы вернуть своего ученика…

"1+1", среда, 21:00  

 

 

ПРОГРАММЫ О ЗВЕЗДАХ

 

 

ПРОЕКТЫ КО ДНЮ РОЖДЕНИЯ СОФИИ РОТАРУ

7 августа легендарная певица София Ротару празднует свой день рождения. В этом году ей исполняется 63 года. Но время не способно отобрать у Софии Михайловны ни ее красоту, ни ее талант. Она чудесно выглядит и продолжает собирать полные залы на своих концертах и купаться в лучах всенародной любви.

Ко дню рождения Ротару в субботу телеканал "Интер" покажет три проекта, посвященных знаменитой певице –  в 11:50 в эфир выйдет документальный  фильм "София Ротару: секреты ее успеха", в 13:00 – музыкальная драма "Душа", где певица сыграла главную роль, а в 20:20 состоится показ ее юбилейного концерта.

 

АНАТОМИЯ СЛАВЫ

То, что звездам живется легко и счастливо – это огромный миф. Как раз таки они чаще всего нуждаются в подпитке любви со стороны окружающих, чаще других обращаются за помощью к психологам и проблемным врачам.

Резидент "Comedy Club", весельчак Дядя Жора в свое время представлял угрозу для тех, кто находился с ним рядом. Однажды после хорошей порции алкоголя он стал участником кровавой драки. Именно она заставила его изменить отношение к жизни и теперь он активно пропагандирует здоровый образ жизни.

Художник Никас Сафронов все свои деньги тратил на женщин, пока не попал в аварию! А телеведущую областного телевидения Наталию Разинскую пересмотреть пессимистические взгляды на собственную карьеру вынуждает.. кома. Так что некоторым, для того, чтобы стать звездой, надо родиться во второй раз.

"1+1", суббота, 16:30  


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK