Осенние премьеры на Новом

Осенние премьеры на Новом

"УКРАИНА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ"

 

29 августа на Новом канале стартует уникальный проект "Украина слезам не верит". Участники этого проекта будут бороться за главную роль в музыкальной лирической комедии, песни для которой напишет Константин Меладзе.

Проект начнется с фильмов – из них зрители смогут узнать обо всех трудностях, которые пришлось преодолеть участникам шоу на пути к своей цели. Впрочем, талантливым счастливчикам еще предстоит понять: расслабляться нельзя, впереди – несколько месяцев напряженной работы. Ведь каждое воскресенье участникам шоу предстоит демонстрировать в эфире Нового канала яркие хореографические, вокальные и актерские номера. И каждую неделю тому, кто покажется зрителям менее талантливым и менее достойным, придется сойти с дистанции.

Главный приз шоу - уникальная возможность стать звездой кино. После окончания проекта Новый канал начнет съемки музыкального фильма, который, как планируется, появится на экранах Украины и России уже в 2011 году.

Смотрите шоу "Украина слезам не верит" с 29 августа по воскресеньям в 20:00.

 

"СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ"

Многих участниц  этой программы зрители помнят по другому яркому шоу канала – "Кто против блондинок?". Тогда девушки соревновались в эрудиции с мужчинами. Теперь блондинкам предстоит состязаться друг с другом. Десять команд, в составе которых – только белокурые участницы, будут бороться за победу в шоу и звание самых светлых голов проекта!

Премьера шоу "Светлые головы" 23 августа в 19:25, а с 30 августа – каждый понедельник в 22:15!

 

"ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВАША МАМА"

По условиям проекта, мама или папа уезжает на недельку отдохнуть, а вместо этого в семью приезжает теща или свекровь. Цель гостьи – помочь зятю (невестке).  Дальше остается только наблюдать. Ведь анекдоты о взаимоотношениях свекрови и невестки, тещи и зятя слагаются не зря.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234475" ServerSize="330x220" Description="Ведущим шоу &quot;Сделай мне смешно&quot; будет Сергей Кузин " Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Создатели шоу планируют показать не только взаимоотношения родственников, но и степень приспособленности разных поколений к современной высокотехнологичной жизни.

Шоу "Здравствуйте, я ваша мама!" смотрите 24 августа в 20:20! А с 31 августа - каждый вторник в 22:15.

           

"СДЕЛАЙ МНЕ СМЕШНО"

Новый проект соберет в одной студии самых остроумных ведущих! Участники шоу - Андрей Доманский, Сергей Притула, Александр Педан и Маша Ефросинина. Кроме того, участники будут приглашать к себе в студию "звезд".

В этой программе трансформируется всем известная с детства игра "Крокодил". По заданию ведущего, один из участников будет пытаться без слов, действиями представить своим коллегам загаданное слово.

Ведущий шоу – Сергей Кузин.

Справятся ли Андрей, Сергей, Александр и Маша с каверзными заданиями? Так как все участники – жизнерадостны, остроумны, раскованы и не боятся импровизировать, зрителей, без сомнения, ждет немало сюрпризов.

Премьера программы "Сделай мне смешно" 23 августа в 20:20! А с 1 сентября - каждую среду в 22:15.           

 

"НОВЫЙ ВЗГЛЯД"

Еще один совершенно новый для канала проект, который появится осенью, - цикл документальных фильмов "Новый взгляд". Каждый выпуск будет посвящен одной, интересной зрителям теме: "Самые страшные места Украины", "Империя запахов", "Современные монархи и их жизнь", "Суррогатное материнство", "Существуют ли зомби?" и так далее. Ведущий проекта, он же – режиссер - Дмитрий Колчинский.

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="234227" ServerSize="330x220" Description="Даша Букина проверит шестое чувство" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Смотрите премьеру проекта "Новый взгляд" 24 августа! С 2 сентября каждый четверг в 22:15.

 

"ПОДЪЕМ" ПОВЗРОСЛЕЕТ, А СЕМЕЙКА БУКИНЫХ ПРОВЕРИТ ИНТУИЦИЮ

Практически все программы собственного производства, которые выходили раньше, тоже останутся в осенней "сетке". Осенью зрители не увидят только шоу "Кто против блондинок?" - и лишь потому, что этот проект "трансформируется" в "Светлые головы". "Подъем", "Шоумания", "Анализ крови", "Эксклюзив", "Info Шок" - эти успешные проекты будут продолжать выходить. Кроме того, 27 августа стартует второй сезон шоу "Интуиция".  

Что касается самой жизнерадостной утренней программы "Подъем", то она вернется в эфир 25 августа. Отдохнувшие, посвежевшие, загорелые ведущие начнут работу по-новому! Теперь они будут поднимать серьезные темы, которые всегда их живо интересовали.

Кроме того, 25 августа не пропустите новые приключения "Ворониных" (в 19:25), 26 августа – "Папиных дочек" (в 19:25), а 27 августа – семейки Букиных из "Счастливы вместе" (19:25).


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK