Real Comedy открывает сезон!

Real Comedy  открывает сезон!

11 сентября в 22.00 состоится премьера нового сезона вечеринок Real Comedy в клубе ARENA. Генеральный продюсер проекта Андрей Молочный презентует публике финальный состав резидентов – 12 новых имен украинского comedy-движения. Именно они будут разбрасываться юмором каждую субботу на сцене клуба ARENA, а по пятницам в эфире телеканала ICTV.

На первую вечеринку Real Cоmedy в этом сезоне приглашены певица Alyosha, Гайтана, группа "Бумбокс", молодожены Алина Завальская и Александр Колодий, Андре Тан, Лама, Тамерлан и Алена Омаргалиева, Пара Нормальных, Ваня Дорн, Вася Фролова, Тина Кароль...

На сцене выступят уже завоевавшие популярность Катя и Сережа из дуэта "Любовь", Вэл и Билли из дуэта "Чернослив", Рустем Де Ниро и Александр Викторович из дуэта "Ворнер Бразерз", Никита Аристократ из дуэта "Малый и Средний бизнес", Френк и Богдан Баян из дута "Т.В.Ю.З.", Галуст и Евгений Божественный. Закроют первую вечеринку нового сезона Real Comedy в ARENA почетные резиденты Андрей Молочный и Антон Лирник из Дуэта имени Чехова.

Начиная с 11 сентября, вечеринки Real Comedy каждую субботу будут проходить в клубе ARENA с 22.00! Здесь вы увидите то, чего не покажут по телевизору!


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK