"Морские дьяволы-4" - премьера на ICTV

Они не знают поражений! Четыре "морских дьявола", четыре спецназовца - в четвертом сезоне сериала о приключениях непотопляемой четверки!

В новых сериях элитному подразделению боевых пловцов предстоят не менее захватывающие и сложные дела, чем в предыдущих. Батя, Багира, Бизон и Гном разминируют катер, чтобы спасти взятую в заложники семью, расследуют серию загадочных убийств на нефтяной платформе, освободят торговое судно от морских пиратов, а также "возьмут" уголовников, угнавших пограничный катер.

Как и ранее, "морским дьяволам" придется проводить свои операции не только на территории России, но и в других странах. Так, например, им поставлена задача тайно доставить девушку на территорию иностранного государства, чтобы она, потомственная разведчица, уничтожила двойного агента-предателя, который виноват в гибели ее близких…

Как и подобает настоящему боевику, в сериале много перестрелок, драк, погонь, которые, что очень привлекает зрителей, происходят не только на суше, в воздухе и на воде, но и под водой. Герои часто сталкиваются со злом в самом очевидном его проявлении и жестко борются с ним - ведь добро должно быть с кулаками!

Следите за приключениями "морских дьяволов" с 21 сентября, с понедельника по четверг в 20:00 на ICTV! По две серии сразу.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK