Включай телевизор!

Включай телевизор!

На этой неделе TV.UA советует посмотреть:

 

 

СТАРТ СЕРИАЛОВ

 

 

"ПРЕДЛАГАЕМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА"

Этот российский детектив состоит из четырех двухсерийных фильмов – "Игра в убийство", "Свадьба", "Богатый наследник" и "Белые лилии".

Главные герои – актриса Вера Стрельникова (Марина Неелова) и следователь Вадим Горелов (Сергей Векслер) познакомились во время расследования одного дела. Оказалось, что актриса наделена уникальным даром. Она мысленно помещает себя в предлагаемые обстоятельства, проигрывает описанные сцены и чувствует, как поведет себя человек в данной ситуации. Объединяя свои усилия, Горелов и Стрельникова находят разгадки самых запутанных дел.

Смотрите сериал с понедельника по пятницу в 18:10 на канале "Интер".

 

"КАРДИОХИРУРГИ"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236780" ServerSize="330x220" Description="&quot;Откричат журавли&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Уникальный беспрецедентный документальный сериал, аналогов которому на украинском телевидении еще не было. 24 серии о жизни и работе украинских кардиохирургов, которые ежедневно спасают человеческую жизнь. Зрители смогут увидеть реальные истории пациентов. Они станут свидетелями уникальных, часто рискованных операций на открытом сердце.

А еще – чем, кроме работы, увлекаются кардиохирурги, в какие жизненные ситуации попадают врачи, которые ежедневно спасают жизнь людям, зрители смогут увидеть со вторника на канале "1+1" в 16:00.

 

"ОТКРИЧАТ ЖУРАВЛИ"

чеченском поселке восемнадцатилетняя Медина (Мария Мина) помогает матери по хозяйству и мечтает о поступлении в Грозненский нефтяной институт. Однако ее отец – Аслан (Адам Булгучев) – категорически заявляет, что долг Медины – помогать матери по хозяйству. Но девушка мечтает выбраться из отцовского дома и стать самостоятельной вопреки строгим мусульманским законам.

Телеканал "Интер" покажет сериал с понедельника по четверг в 21:35 (по две серии).

 

 

ПРОГРАММЫ

 

 

"ЗІРКА+ЗІРКА"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236782" ServerSize="330x220" Description="Анна Седокова в проекте &quot;Зірка+Зірка&quot;" Border="0" Align="left" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

34 звезды в одном шоу! 14 неожиданных дуэтов, где известные актеры театра и кино, телеведущие и юмористы, топ-модели и танцоры продемонстрируют свои вокальные способности в паре с профессиональными вокалистами. Если раньше на канале звезд учили танцевать, то теперь популярные в Украине и России певцы будут обучать знаменитостей, прославившихся на совсем другом профессиональном поприще. Для "дилетантов" это настоящее испытание, так как они пробуют себя в новом амплуа, а их выступления увидят миллионы зрителей. С другой стороны – и "гуру сцены" придется приноравливаться к напарникам и принимать во внимание возможности напарника. Смотрите шоу в понедельник 20 сентября в 21:15 на телеканале "1+1".

 

"НАРОДНА ЗІРКА-3"  

Формула передачи, созданной по оригинальному сценарию, проста: прояви свой музыкальный талант и стань "народной звездой". Участники проекта - десять дуэтов, состоящих из звезд эстрады и исполнителей из народа, выбранных по результатам всеукраинского кастинга. Главный критерий отбора – умение и желание петь. Возраст и внешность значения не имеют. В каждом выпуске шоу дуэты получают своеобразное задание: выбрать музыкальное направление, в котором им предстоит подготовить следующее выступление. Будь то рэп или шансон, блюз или фолк. Все музыкальные номера исполняются "вживую". Оценивает старания участников авторитетное жюри. Однако решающим является голос телезрителей, которые могут проголосовать за своих любимцев с помощью sms.

Программу покажет телеканал "Украина" в субботу 25 сентября в 17:00.

 

"БЕЗ МАНДАТА"

Нашим отечественным политикам грозит жизнь обычных граждан. На телепространство выходит новый экстримальный проект – "Без мандата". По правилам шоу, пять дней известный политик должен прожить обычной жизнью в простой украинской семье. В первые два дня новоприбывший член семьи оставляет за порогом все атрибуты своего привычного образа жизни: телефон, охрану, помощников, корочки и депутатский мандат. Он помогает семье вести хозяйство, решать бытовые проблемы и занимается обычной домашней работой. А вот на третий день политик уже может воспользоваться всеми своими рычагами и механизмами давления. И – помочь семье в каком-то трудноразрешимом для них вопросе.

Шоу стартует в пятницу 24 сентября  в 20:15 на канале "1+1".

 

"ПОДРОБНО С …"

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236784" ServerSize="330x220" Description="Виктор Логинов и Ваня Дорн на съемках шоу &quot;Зірка+Зірка&quot;" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Только в 2010 году в Украине уже зафиксировано 23 тысячи оползней. Стихия рушит дома, мосты, нефте- и газопроводы. За каждым проявлением стихии – горе конкретных людей, потерявших имущество, а иногда – и своих близких. Им, ставшим заложниками стихии, нередко приходится сталкиваться с безразличием и бездеятельностью властей. Ощутить это пришлось и съемочной группе "Интера". 

Смотрите новый цикл программ репортерских расследований "Подробно с…". Открывает цикл программа "Подробно с Акимом Галимовым: Сползающая страна" в воскресенье 26 сентября в 20:55.

 

ФУТБОЛ. МЕТАЛЛИСТ – ШАХТЕР

Трансляция футбольного матча чемпионата Украины по футболу. Встреча команд "Металлист" и "Шахтер". Перед матчем зрители увидят 10-минутный специальный репортаж об играющих командах – в частности, изменения в составах, статистика встреч и актуальные интервью. По окончании матча – флеш-интервью с главными тренерами команд.

Не пропустите матч "Металлист" и "Шахтер" в пятницу 24 сентября  в 17:30 на "1+1".

 

 

ФИЛЬМЫ

 

 

"ИЩУ ТЕБЯ"

Захватывающая, насыщенная событиями и эмоциями история девушки Берты, жизнь которой в одночасье превращается в настоящие гонки на выживание. За один вечер Берта теряет все – любимого человека, дом, имя и становиться… обвиняемой в непреднамеренном убийстве, жертвой теракта и просто загнанной беглянкой.

Смотрите мелодраму в воскресенье 26 сентября в 17:55 на телеканале "Интер".

 

"СВИДАНИЕ МОЕЙ МЕЧТЫ"

Вся мужская половина магазина, где работают Зак и Винс, сходит с ума по новой сотруднице - обворожительной кассирше Эмми. Но как обратить на себя внимание этой ослепительной блондинки? Есть только один беспроигрышный вариант: получить почетное звание "Сотрудника месяца". Для достижения вожделенной цели вечно потрепанный законченный лентяй Зак вступает в борьбу с лучшим работником по итогам последних 17 конкурсов Винсом.

Смотрите комедию в воскресенье на телеканале ТЕТ.

 

 

 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK