Джеджула посвятил Алешу в парни

Джеджула посвятил Алешу в парни

Новое развлекательное шоу "Зірки проти караоке" стартует в октябре на телеканале ТЕТ.

На днях прошли съемки программы.

На одной площадке собрались звездные участники: Алена Винницкая и Георгий Делиев, Aлешу и шоу-мен Андрей Джеджула. Ведущим выступил Виталий Козловский.

Винницкая и Делиев после долгих споров, решили, что они не знают ни одной песни, выбрав название для своей команды "Незнайки на Луне".

Джеджула взял на себя лидерство и посвятил Aлешу в парни, представившись командой "Плохие парни".

Отвязный беспредел царил на протяжении всего четырех часового съемочного процесса, Делиев и Джеджула перехватывали у друг друга пальму первенства в умении веселить народ, а в помощь им пришли певцы караоке из народа, которые по истине заставят хохотать даже мертвого.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236953" ServerSize="330x220" Description="Винницкая забыла слова песни" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Можно себе только представить, что ожидает в скором времени телезрителя – парад песен, плясок и шуток точно обеспечен.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="236955" ServerSize="330x220" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

К слову, исполняя песню "Императрица" Алена Винницкая настолько вошла в раж, что ее энергетика передалась партнерам по сцене, и те пустились в танец.

Хотя в заключительном туре Винницкая забыла слова песни… не своей, а Лолиты Милявской. В итоге певица заявила:

"Я не фанат караоке. Честно признаться, мне сложно запомнить слова не моих песен. Но я приятно удивлена, что в итоге мы с Жорой точно не пасли задних!".

Смотрите новое шоу "Зірки проти караоке" с октября на телеканале ТЕТ.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK