Артем Семакин запретил Олесе Гаевой тратить деньги

Артем Семакин запретил Олесе Гаевой тратить деньги

Участница проекта "Украина слезам не верит" Олеся Гаевая сыграла вместе с Артемом Семакиным (зрители помнят его по сериалу "Не родись красивой") в актерской миниатюре. Такие творческие задания на протяжении шоу предстоит выполнять всем участникам проекта. Ведь их главная задача - продемонстрировать жюри и зрителям умение перевоплощаться и доказать, что они достойны главного приза – роли в лирической комедии.

 

СЪЕМКИ

Для Олеси это был первый киноопыт. Она очень волновалась, и, собираясь утром на съемочную площадку, взяла с собой две сумки вещей!

"Просто моих размеров может не оказаться, поэтому я на всякий случай захватила три пары обуви, три пары брюк и еще некоторые другие вещи", - перечисляет Олеся.

Впрочем, Гаевая зря переживала. Стилисты позаботились о том, чтобы участница шоу выглядела просто шикарно. Ведь ей нужно было сыграть роль девушки, которая все деньги мужа тратит на одежду и украшения. Артем Семакин, которому досталась роль несчастного супруга, начинающую актрису ободрял и хвалил.

"Когда мы работали в кадре, я увидел ее глаза, и мне понравилось, что она, как минимум, слышит меня и чувствует, что делает партнер. Мне кажется, это очень важно для актерской профессии", - говорит Артем.

 

Хочешь попасть на прямой эфир телепроекта "Украина слезам не верит" и увидеть, как делается настоящее шоу? Принимай участие в конкурсе от TV.UA

 

Все сцены творческая группа старалась отснять быстро, потому что московскому гостю нужно было успеть на вечерний поезд. Тем не менее, результатом работы и режиссер, и актеры остались довольны. 

"Главное – это расслабиться на площадке, отпустить себя", - делится своими первыми актерскими открытиями Олеся.

Увидеть первый киноопыт хрупкой претендентки на роль лирической героини зрители смогут уже в это воскресенье. А членам жюри предстоит оценить, насколько Олеся справилась с заданием.

Смотрите шоу "Украина слезам не верит" на Новом канале в воскресенье в 20:00.

 

Хочешь попасть на прямой эфир телепроекта "Украина слезам не верит" и увидеть, как делается настоящее шоу? Принимай участие в конкурсе от TV.UA


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK