"Зверобой-2" выходит на охоту

17 октября в 20:00 на телеканале "Украина" состоится премьера 32-серийного фильма "Зверобой-2".

Автор сценария Оксана Южанина снова свела вместе героев первого "Зверобоя" - Ивана Прохорова, Толяна, Николса, Марию, следователя Фищука, которые должны дать отпор криминалитету, восстановить справедливость, помочь слабым.

Иван Прохоров - близкие его зовут Зверобой - бывший спецназовец, который после перенесенной травмы и гибели родных обрел дар предвидения. Интуиция диктует герою безошибочные решения, но чтобы эти решения воплотились в жизнь, Зверобою придется приложить немало усилий.

Во втором сезоне Иван все больше, хотя и с огромным трудом, овладевает своим даром. Его видения по-прежнему возникают произвольно, но при сильной концентрации, он может вызвать их появление в нужное время. Однако, они отрывочны, и общая картина все равно не складывается, он вынужден использовать все основные методы сыска, обращаться за помощью к друзьям и коллегам. Зверобой знакомится с человеком, способным объяснить природу его дара и научить управлять им.

Зрителя ждут головокружительные приключения, героям сериала предстоит решать трудные задачи, чтобы защитить не только своих близких, но и обычных горожан от преступников.

Первые две серии "Зверобой-2" смотрите на телеканале "Украина" в воскресенье, 17 октября, в 20:00. Продолжение - с понедельника по четверг в 20:25.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK