Билык довела Зверева до нервного срыва

Билык довела Зверева до нервного срыва

Похоже, самая эпатажная парочка шоу "Зірка+Зірка" поссорились. 

Еще месяц назад Ирина Билык и Сергей Зверев приезжали на съемочную площадку в одной машине. По павильону тоже ходили вдвоем, не разлучаясь ни на минуту.

"Мне очень комфортно петь с Сережей и я хочу, чтобы это продолжалось как можно дольше", - рассказывала направо и налево Билык.

На репетициях певица терпеливо объясняла "звезде в шоке", как лучше исполнять ту или иную композицию и советовалась со Зверевым по поводу своих сценических костюмов.

"Да, в выборе моего наряда для очередного выступления слово Сергея – решающее", - не стесняясь говорила Билык. 

Но, видимо, не все так безоблачно в отношениях  этой пары. Иначе чем объяснить тот факт, что  Билык и Зверев стали приезжать на съемки порознь? Мало того,  Ира позволила себе опоздать на репетицию. Целый час ее ждали Зверев и оркестр.

Появившись на площадке, Билык прошла мимо Зверева, как ни в чем не бывало. Репетицию часто прерывали из-за споров и несогласий.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239830" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

"Ира, ну что, мы репетируем?" - нервничал режиссер.

"У нас все хорошо, - коротко  отвечала Билык. - Пусть кое-кто сначала проспится, тогда будет репетировать". 

По окончании Ира спустилась со сцены и пошла к себе в гримерку, откуда не появлялась до самой записи шоу. 

Поющий стилист очень переживает из-за изменившегося к нему отношения Билык. Нервы Сергея не выдержали, и он расплакался, как ребенок, сразу после выступления. Слезы текли по лицу Зверева ручьем, смывая макияж. В таком виде Зверев пришел в арт-кафе, где Наташа Могилевская попыталась помирить парочку.

Но, видимо, не все так безоблачно в их отношениях. 

"У нас все хорошо", - отвечала Билык.  

"Она меня не любит, – грустно повторял Сергей. И вдруг сорвал с головы корону и швырнул ее на рояль. – Да что я вам тут объясняю! Вы все равно ничего не понимаете".

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="239831" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

После записи шоу заплаканную "звезду в шоке" отвели в машину скорой помощи, дежурившую под павильоном. Медики привели Зверева в чувство, дали успокоительного и поставили диагноз: нервное переутомление. Билык в это время в павильоне уже не было…

Смотрите, как выступит пара Билык-Зверев в шоу "Зірка+Зірка" на канале "1+1" каждый понедельник в 20:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK