Алексей Воробьев: "Не влюбиться в Навку невозможно"

Алексей Воробьев:

Участник шоу "Лед и пламень" Алексей Воробьев, который танцует вместе с Татьяной Навкой, рассказал о своих взаимоотношениях с фигуристкой. Давно ходят слухи, что артист испытывает к ней нечто большее, чем просто дружеские чувства.

"Не влюбиться в эту женщину было просто невозможно!" - признается актер.

Встреча со спортсменкой помогла Алексею многое переосмыслить в жизни. Например, певец понял, что ему нужно расстаться со своей девушкой Аней. Произошло это после того, как подруга не смогла найти времени навестить его в больнице, где Воробьев лежал с переломом руки. Вместо Ани в палату Леши пришла Навка, и его очень тронул ее поступок. Благодаря этому артист переосмыслил свои отношения с подругой.

"Мне Аня казалась абсолютно идеальным человеком, даже ее минусы шли ей в плюсы: значит, она все-таки земная. У нас случались и ссоры, и бурные выяснения отношений. Аня начинала собирать свои вещи, а я их вытряхивал обратно из ее сумки. Тогда она хлопала дверью, а я бежал за ней на улицу, крича, как сильно люблю ее. Мы целовались и, счастливые, возвращались домой", – рассказывает Воробьев.

 

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="240167" ServerSize="240x320" Border="0" Align="middle" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

 

Но после знакомства с Навкой Алексей понял, что Аня не слишком-то его любит, так как не оказывает ему необходимой психологической поддержки. В итоге чувства в одночасье пропали, зато Татьяну Воробьев теперь боготворит.

"Я не видел ни одного Таниного выступления на льду. Знал, что она олимпийская чемпионка, светский персонаж, видел ее в журналах, но как катается, понятия не имел. А когда впервые посмотрел запись их с Маратом Башаровым выступления под танго "Утомленное солнце", был ошарашен, оглушен. Сколько же в этом танце Таниного таланта, обаяния, какой-то искрометной бесшабашности! Не влюбиться в эту женщину было просто невозможно", – восторгается он.

По мнению Воробева, у них с Навкой много общего.

"Дело в том, что многие, участвовавшие раньше в ледовых проектах, говорили: "Навка - страшный человек, быть ее партнером тяжело, задавит". Но это не так. Нас с Таней объединяет одна вещь: мы оба не любим отступать ни при каких обстоятельствах. Есть цель - будем ее добиваться", - поведал Алексей.

Он даже завидует бывшему мужу фигуристки. Отношения же Татьяны с Маратом Башаровым, к которому она и ушла от Жулина, Алексей по-джентельменски обсуждать отказался.

"Я таких раньше не встречал – Таней можно только восторгаться. Красивая, умная, а заботливая какая! И еще умеет подставить плечо, и делает это вовремя и не напоказ. Оказаться рядом с такой женщиной - а это мечта любого мужчины! Я сейчас понимаю, какой Жулин был счастливый, когда был ее мужем, ему можно только позавидовать",

По словам певца, Татьяна догадывалась о его чувствах, но прямо сказать ей о них он не осмеливался. Теперь артист прозрачно намекнул, что такая женщина – мечта всей его жизни:

"Именно рядом с такой женщиной, как она, я хотел бы идти по жизни. Она не Королева Льда. Она просто Королева".

Смотрите шоу "Лед и пламень" в воскресенье на СТБ в 16:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK