"Глубинное бурение" Никиты Михалкова

Сегодня состоялась запись первого выпуска нового проекта Первого национального под названием "Глубинное бурение". Его первым участником стал известный российский режиссер Никита Михалков.

Программа построена в виде диалога с известными современниками. Глубокий и порой ироничный взгляд на проблемы, волнующие сегодняшнее общество, позволит раскрыть точку зрения собеседников, дать ту или иную оценку происходящим в нашей жизни событиям. Гости программы могут не иметь отношения к теме обсуждения и быть носителями свежего и нестандартного взгляда на проблему со стороны. Приоритет программы - интеллектуалы, лидеры мнений, известные в Украине и за ее пределами люди, писатели, бизнесмены, мыслители.

Как отметил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Егор Бенкендорф, в программе будут принимать участие известные, неординарные люди.

"Мы сознательно уходим от обсуждения политики в этом проекте. Жизнь состоит не только из нее. Есть много других важных вещей, которые оказывают влияние на каждого из нас. В программе примет участие много ярких и известных в Украине и за ее пределами людей, чье мнение не только интересно, но и познавательно узнать. Скучно не будет!", – сообщил Бенкендорф.

Ведущий программы Андрей Пальчевский рассказал о проекте: "Разговаривая между собой, люди говорят, а что такое "Глубинное бурение"? И кто-то мне сказал, что главная ассоциация – поиск полезных ископаемых. И мне хотелось бы, что б эта программа стала поиском полезных ископаемых в головах. Главная задача программы показать, что в Украине много думающих людей, показать думающим людям Украины думающих людей мира. Мы будем приглашать людей из различных стран, и не только ближнего зарубежья. В нашей программе зрители увидят много важных и интересных людей. В первую очередь мы бы хотели, что бы в нашей программе гостями стали ученые, люди, которые бы несли мудрость, которой так сейчас не хватает молодым людям. Иногда очень важно выслушать другое мнение".

Первый выпуск программы "Глубинное бурение" с участием Никиты Михалкова выйдет в эфире Первого национального 20 января в 22:00.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK