Новый год на "Интере"

Новый год на

КОМЕДИЯ "С НОВЫМ ГОДОМ, ПАПА!"

В самую волшебную ночь в году осуществляются самые невероятные желания, и даже не настоящие Деды Морозы могут совершать реальные чудеса. Как это произошло с главными героями романтической комедии "С Новым годом, папа!", которую "Интер" покажет 31 декабря в 14:00.

Под Новый год актер Дмитрий халтурит в роли Деда Мороза - веселит детей, дарит им подарки и неплохо на этом зарабатывает. Но все переворачивается с ног на голову, когда на очередном спектакле к нему обращается восьмилетний мальчик Алеша и просит подарить ему на Новый… папу. Дмитрий слегка ошарашен, но, как вошедший в роль Дед Мороз, не может просто отмахнуться от малыша. Они вдвоем отправляются на поиски.

 

КОНЦЕРТ "ЛУЧШИЕ ПЕСНИ ГОДА"

Праздничную атмосферу лучше всего создают любимые песни. 31 декабря в 15:50 на одной сцене соберет самых талантливых певцов и артистов, которые в течение всего года радовали нас своими песнями и выступлениями, для того чтобы они еще раз исполнили для зрителей телеканала лучшие песни уходящего года.

 

ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ "РИТА"

Это история про двух влюбленных людей, которые живут в маленьком провинциальном городке. Рита (Елена Яковлева)  – учительница физики, принципиальная и правильная. Именно из-за этого у нее происходит конфликт с директором школы, и она вынуждена уйти с работы и заняться частными уроками. Судьба сводит ее с Андреем (Сергей Жигунов), с дочерью которого она занимается... Оба они в тех годах, в которых нынче принято страдать от кризиса среднего возраста, и в сильные чувства уже не верят. А когда любовь все-таки случается, они пугаются ее. Им не хочется начинать все сначала: волноваться, переживать, страдать. Проще сказать самому себе: я это уже проходил и все про это знаю. Будет ли хеппи-энд в этой истории?

<tv:MultimediaArticle MultimediaID="243799" ServerSize="330x220" Border="0" Align="right" VerticalPadding="10" HorizontalPadding="10" MultimedaType="1" runat="server"></tv:MultimediaArticle>

Смотрите мелодраму 31 декабря в 18:20.

 

ПОДРОБНОСТИ. ИТОГИ ГОДА

В 2010 году программа "Подробности" не только информировала общественность о самых главных новостях в Украине и за рубежом, но также помогала решать конкретные проблемы конкретных людей, учреждений и организаций. В последнем предновогоднем выпуске 31 декабря в 20:00 телезрители узнают, чем закончились шесть жизненных историй, о которых корреспонденты "Подробностей" рассказали в этом году в своих сюжетах.

 

НОВОГОДНИЙ "ВЕЧЕРНИЙ КВАРТАЛ"

В новогоднем "Вечернем Квартале" 31 декабря в 22:50 будут подведены итоги последних двенадцати месяцев. Актеры "Студии Квартал-95" расскажут о том, что происходило, с кем происходило и как это повлияло на жизнь страны. Не останутся без внимания и недавние события, которые получили общественный резонанс. И только в "Квартале" уже традиционно новости и аналитика вызовут исключительно хорошее настроение. А к новогодним поздравлениям присоединяться также Николай Басков, Потап, Настя Каменских и певица Елка. Но самым большим сюрпризом вечера для всех гостей станет выступление легенды оперной сцены – Монтсеррат Кабалье.

 

"ЗДРАВСТВУЙ, СВАХА, НОВЫЙ ГОД!"

Сразу после речи Президента телезрители "Интера" отпразднуют наступивший год в компании всенародно любимых "Сватов" – Ивана и Валентины Будько, Юрия и Ольги Ковалевых, а также их внучки Женечки. За новогодними приключениями полюбившихся героев можно будет наблюдать сразу после боя курантов в музыкальном фильме "Здравствуй, сваха, Новый год!" В праздничную ночь в гости к полюбившимся героям пожалуют звезды украинского и российского шоу-бизнеса - Филипп Киркоров, Сергей Зверев, Анастасия Стоцкая, Сергей Лазарев, Вера Брежнева, Жанна Фриске, Потап, Ани Лорак, Сосо Павлиашвили, Авраам Руссо, группы "Фабрика" и "Город 312", а также легендарный французский диско-дуэт Ottawan.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK